СТАНЬТЕ РЕКОРДСМЕНОМ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ!

Бесплатное участие в ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015» – это Ваше необходимое конкурентное преимущество и знак качества на рынке недвижимости! Примите участие в премии и станьте частью мегамасштабной рекламной кампании бесплатно! Благодаря участию в премии Вы повысите узнаваемость объекта и активизируете продажи!

Принять участие

newsday 15012015 01

О премии
«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области.

Почётными гостями и авторитетными членами жюри премии «Рекорды рынка недвижимости» стали Депутат Государственной Думы, заслуженный строитель России В.И. Ресин, Председатель Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО И.И. Маковецкий, Главный архитектор города Москвы С.О. Кузнецов, Президент Российской академии архитектуры и строительных наук, народный архитектор России А.В.Кузьмин, Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы В.Ф. Жидкин, Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области А.Р. Воронцов, Министр инвестиций и инновации Московской области Д.П. Буцаев и многие другие.

Церемония награждения премии стала знаковым местом встречи власти и бизнеса, где гости церемонии могут лично познакомиться и пообщаться с представителями государственных структур.

Рекламная компания премии
Благодаря мегамасштабной рекламной кампании на ТВ, радио, наружной рекламе, ежегодному путеводителю в журнале «Forbes», акциям в сети супермаркетов «Азбука вкуса», рекламе на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, в специализированных и деловых СМИ, в Интернете, социальных сетях, Yandex direct, на 200 профильных сайтах по недвижимости, премия «Рекорды рынка недвижимости» получила широкую популярность и признание потребителей. Потенциальные покупатели получают полную и актуальную информацию о Ваших объектах в удобной сравнительной форме, просматривая номинации или используя расширенный поиск на сайте премии, который является независимым и удобным ориентиром при выборе недвижимости.
Принять участие

Новые номинации 2015
После ажиотажного спроса в конце 2014 года, вызванного спасением рублевых сбережений потребителей, в непростом для рынка недвижимости 2015 году активировать продажи помогут свежий взгляд и нестандартные решения в позиционировании и выделении своего объекта среди конкурентного многообразия. В этом Вам помогут новые номинации премии, которые станут основными ориентирами для покупателей недвижимости и драйверами продаж для девелоперов и риэлтеров.

В основе новых номинаций премии «Рекорды рынка недвижимости» лежит суперуспешная политика продаж дорогостоящих товаров длительного пользования потребительского рынка. Выбирая такой товар, покупатель в первую очередь обращает внимание лучшие предложения в соотношении цены и качества и товары по выгодным ценам, которые отмечены на сайтах специальными значками: хитпродаж, спецакция. Именно с этими товарами покупатель знакомится в первую очередь. Итак, представляем Вашему вниманию две новые номинации 2015 года: Хит продаж №1 (объект – лидер продаж), СпецАкция на объект №1 ( лучшие спецакции рынка недвижимости), которые активируют продажи и станут ориентирами для инвесторов и покупателей недвижимости в 2015 году.

Третья новая номинация – Объект 5 звезд ***** (Пять звезд это-*местоположение, *цена, *инфраструктура, *архитектура, *инновации).

Церемония награждения премии
Грандиозная церемония награждения и гала-ужин в честь победителей как обычно пройдет в первой половине июня 2015 года. В период экономической нестабильности нужно помнить, что чудеса профессиональные игроки рынка недвижимости должны создавать своими руками, а в кризисное время, как гласит еще одна цитата из известной книги Алиса в стране чудес: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»

Именно поэтому премия «Рекорды рынка недвижимости» пройдет в тематике гениального произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», а церемония награждения подарит своим гостям мир настоящего волшебства и сказки. Каждый год премия «Рекорды рынка недвижимости» - это грандиозное событие, проводимое с широким размахом, билеты на которое начинают раскупаться заблаговременно уже сейчас. В 2015 году гостей ждет небывалое по своему размаху, невероятное, фееричное шоу, на которое организаторы не пожалеют средств. Традиционно ведущей премии станет светская львица, телеведущая и журналист - Ксения Собчак, хэдлайнерами премии были такие известные исполнители и группы как Валерий Сюткин, "Иванушки Интернешнл", "Бандэрос" и др. Любимое светское событие станет главным местом встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Старт приема заявок 1 февраля 2015 года. Регистрация.

Официальный сайт премии: www.recordi.ru
Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним