НОВЫЙ ГОД «ЗЕЛЕНОГО ПРОЕКТА»

Уважаемые архитекторы и дизайнеры - дорогие друзья!

В новом году у первого всероссийского архитектурного конкурса «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2015» появился новый Партнер - Студия ЗD-Технологий «Солюшенс ЗD».

news 13012016 06

Партнер конкурса предлагает «Специальный приз», выполненный специалистами студии компьютерного моделирования - объемную 3D-модель самого интересного «зеленого» проекта. 3D - модель будет вручена автору проекта на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Зеленый проект 2015».

В новом году темы номинаций конкурса также не утратили своей актуальности. На конкурс пришло уже более 70 очень интересных проектов из 22 городов России и Украины, которые после модерации будут опубликованы на официальной странице конкурса.

Напоминаем о том, что конкурсные материалы принимаются до 20 марта 2016 года до 12.00 часов (время московское).

Номинации конкурса:
1. «Архитектура чрезвычайных ситуаций»
В номинации рассматриваются и проекты экономичных мобильных, быстровозводимых и капитальных объектов жилого и другого социального назначения, формирующие инфраструктуру на территориях, подвергшихся природным, техногенным или гуманитарным катастрофам.
2. «Архитектура высоких широт»
В номинации рассматриваются проекты быстровозводимых, мобильных и капитальных построек, предназначенных для проживания (сезонного или постоянного) и формирования полноценной социальной инфраструктуры поселений, расположенных в зонах действия экстремально низких температур.
3. «Архитектура без преград»
В номинации рассматриваются проекты в области проектирования объектов различного назначения, интерьеров, ландшафтного, городского благоустройства, формирующих «безбарьерную» среду обитания для людей с ограниченными физическими и социальными возможностями – инвалидов, детей-сирот, людей пожилого возраста.

К новому году в номинацию «Лучшая публикация» прислали 15 статей, несколько монографий и даже одну диссертацию. Все материалы опубликованы на портале «Строительный эксперт» с пометкой «Участник конкурса «Зеленый проект». Начиная с января, в еженедельной рассылке портала мы будем анонсировать публикации участников конкурса. Читайте! Ваш голос поможет жюри выбрать победителя в номинации «Лучшая публикация».

Мы ждем такой необходимой на сегодняшний день информации о создании безопасной, экологичной, гуманной и «зеленой» среды обитания для людей, оказавшихся в нестандартных, экстремальных жизненных ситуациях, от тех, кто ЗНАЕТ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ!

На конкурс принимаются оригинальные и ранее опубликованные материалы (со ссылкой на издание) по темам: «Архитектура чрезвычайных ситуаций», «Архитектура высоких широт», «Архитектура без границ». Главный критерий оценки авторских статей – актуальность информации!

Рекламные статьи на конкурс не принимаются! Количество статей от одного автора – не ограничено!

Желаем всем безопасной, комфортной и дружелюбной среды обитания!

Итоги Конкурса будут размещены на официальной странице Конкурса на сайте Организатора Конкурса.

Координатор конкурса:
Наталья Дюпина – руководитель отдела проектов ИД «Строительный эксперт»
Тел. 8 (495) 380-37-00, 380-12-00, 380-21-11
Моб. тел. 8-963-667-8663
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальная страница конкурса

Конкурс проводится при поддержке:
Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, АРХСОВЕТА МОСКВЫ, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства социального развития Московской области, Главного Управления архитектуры и градостраительства Московской области, Российской академии архитектуры и строительный наук, Союза Московских архитекторов, Московского государственного строительного университета, Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA.

Партнеры конкурса: Knauf, HP, IZOVOL, Феникс Клинкер, Солюшенс ЗD.

Информационные партнеры:
Журнал «Технологии строительства», журнал «Проект Россия», журнал «Красивые дома», журнал «Архитектура, Строительство, Дизайн», журнал «Точка Опоры», Архитайм, Архиновости, Строительная Россия, Ваш Дом, Know House, сайт журнала «Здания Высоких Технологий», ArchiNews, «Строительный эксперт»,


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк