ПРОГРАММЕ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» ИСПОЛНЯЕТСЯ 21 ГОД

news 19052016 14Проведение объединённой церемонии награждения лауреатов Программ «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» планируется на 24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ в рамках конференции «Продвижение российских товаропроизводителей».

Программы проводятся при поддержке Правительства Москвы, Администраций субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Московской Международной Бизнес Ассоциации, саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений разных отраслей экономики и ряда других организаций.

В этом году исполняется 21 год Программе «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП»!

Программа «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП»  учреждена в 1995 году, и официальная церемония награждения Лауреатов одноименной Премии проводится с 1996 года ежегодно. Тысячи организаций строительной отрасли приняли участие в Программе в качестве номинантов, более четырёхсот организаций стали Лауреатами, которых по праву можно отнести к золотому фонду строительной отрасли России.

Лауреаты Премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП» – это наиболее динамичные, надёжные и успешно работающие организации, имеющие безупречную деловую репутацию, устойчивое финансовое состояние и внесшие значительный вклад в развитие строительной индустрии Российской Федерации.

В этом году одним из лауреатов Программы стала Группа Компаний «Фундамент» в номинации «Лучшая строительная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир и домов «под ключ».

news 19052016 11Генеральный директор ГК «Фундамент», Андрей Михайлов:
«Уже много лет мы ломаем стереотипы о том, что строительство и ремонт – это стресс! Самое приятное в работе на сегодняшний день – это встречать в нашем офисе уже второе поколение наших благодарных клиентов, которые стремятся обзавестись собственным жильём и семьёй!»

Группа Компаний «Фундамент» осуществляет полный цикл создания жилых интерьеров премиум-класса «под ключ»: от разработки дизайн-проекта до внутренней отделки, ремонта и меблировки квартир и домов. На сегодняшний день это одна из самых известных организаций на рынке Москвы, уже доказавшая за 15 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов. В ведомстве Группы Компаний находится несколько смежных подразделений для качественного и комплексного подхода к обустройству дома:

- студия дизайна интерьеров;
- подразделение ремонта – более 40 квалифицированных бригад;
- подразделение снабжения и комплектации объектов строительными и отделочными материалами;
- собственная логистическая группа и складская программа для оперативного снабжения объектов всем необходимым;
- крупный салон итальянской мебели с экспозицией мебели и сантехники более 250 кв.м.

Сейчас компания насчитывает около 500 сотрудников – это профессиональные дизайнеры, архитекторы, инженеры, рабочие и многие-многие другие. Специалистами компании реализованы крупные проекты по дизайну и ремонту квартир и домов в Москве. Среди них есть особые проекты, которыми мы по праву гордимся – это участия в телевизионных программах в качестве эксперта и соавтора, масштабные работы по реставрации исторических объектов культурного наследия России, а также интерьеры для знаменитых политиков, звезд кино и шоу-бизнеса: Александра Олешко, Сергея Лазарева, Дениса Никифорова, Анфисы Чеховой, Ирины Ортман, Валерия Кураса, заслуженной артистки РФ – Роксаны Бабаян, и многих других.

news 19052016 10

Функции Секретариата Программ «Российский Олимп» выполняет Группа Компаний «Экспертно-информационная служба Содружества».

Деятельность Программ «Российский Олимп» расширяется путём создания их в различных профессиональных отраслях, а также в различных регионах.

Программы в различных сферах профессиональной деятельности проводятся под общим названием «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП».

Программы «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» позволяют повышать социальный статус цивилизованного предпринимательства в глазах общественности и укрепляют позитивные тенденции в развитии российской экономики.

Звание Лауреатов Программ «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» присуждается компаниям, которые занимают лидирующие положения в своем сегменте отрасли, имеют высокие финансово-экономические показатели и положительную динамику развития, обеспечивают продвижение на российском рынке прогрессивных технологий и услуг, активно участвуют в социальных и благотворительных программах и спонсорских проектах.

Звание Лауреатов Программ «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП» присуждается также выдающимся соотечественникам, которые своей эффективной профессиональной деятельностью заслужили признание общества и государства.

22-23 апреля 2016 года в г. Алуште в Крыму успешно прошел I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России», организатором которого выступил Единый экспертно-информационный центр Крыма и города Севастополя, входящий в ГК «Экспертно-информационная служба Содружества». В работе форума приняли участие делегаты из 12 регионов Российской Федерации.

Модератором форума был Андрей Константинович Ушаков – генеральный директор Единого экспертно-информационного центра Крыма и Севастополя.

23 апреля 2016 г. в рамках форума прошёл круглый стол «Строительство Керченского тоннеля».

Приглашаем всех желающих принять участие в предстоящем мероприятии 24 ноября 2016 года.

Более подробную информацию о Программах Вы можете найти на сайтах: www.stroyolimp.ru, www.agropromolimp.ru, www.olimpstars.ru

Оргкомитет Программ «Российский Олимп»

тел/факс: (495) 789 82 86, (499) 707 7693
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк