«МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2016». ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ

news 26052016 09picture 4405В «Экспоцентре» прошли переговоры с делегацией Тайваня
25 мая в «Экспоцентре» состоялась встреча Генерального директора Сергея Беднова с делегацией Тайваня, в которой приняли участие Глава Представительства Тайбейско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Москве г-н Ван Цзянь Е и Исполнительный Вице-президент Совета по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) г-н Саймон Ван, представители бизнеса.

Читать далее

news 26052016 11Цифровое машиностроительное производство: проблемы и решения
25 мая на выставке «Металлообработка-2016» прошел международный форум «Цифровое машиностроительное производство: проблемы и решения» / ЦМП-2016, организованный МГТУ «СТАНКИН» при содействии АО «Экспоцентр» и Ассоциации «Станкоинструмент».
Читать далее


news 26052016 12Александр Потапов познакомился с отечественными новинками выставки «Металлообработка-2016»
Экспозицию проходящей в ЦВК «Экспоцентр» международной выставки «Металлообработка-2016» посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Потапов. Он побывал на стендах Ковровского электромеханического завода, Липецкого станкостроительного предприятия, Завода координатно-расточных станков «Стан-Самара» и других российских производителей станкоинструментального оборудования.
Читать далее


news 26052016 09Состоялся профессиональный конкурс молодых дизайнеров
На выставке «Металлообработка-2016» состоялись отборочные этапы двух конкурсов среди студентов колледжей, ВУЗов и молодых специалистов – по CAD-дизайну (система автоматизированного проектирования) и 3D-принтированию. Организовал конкурсы Политехнический колледж №8 им. Павлова при поддержке АО «Экспоцентр» и Ассоциации «Станкоинструмент».
Читать далее

news 26052016 13После осмотра выставки «Металлообработка-2016» Денис Мантуров встретился с журналистами
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров осмотрел экспозицию выставки «Металлообработка-2016». Он отметил, что гости выставки могут убедиться в том, что отрасль переживает технологическое обновление. Лидеры отечественного станкостроения представили здесь свои передовые разработки, в частности высокоточные, прецизионные станки, современные четырех- и пятикоординатные обрабатывающие центры с российским ЧПУ.
Читать далее

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк