НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО КИНО: ПОПАСТЬ В «КОСМОС» МОЖНО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

С 15 по 21 июня в московском кинотеатре «Космос» пройдет Неделя российского кино. В рамках Недели ценители отечественного кинематографа смогут бесплатно посмотреть яркие российские новинки и пообщаться с их создателями. Организатором Недели традиционно выступил телеканал TV1000 Русское кино при поддержке кинопрокатной организации Москвы «МосКино». Информационным спонсором стала радиостанция «Дорожное радио».

news 27052016 22

Синдром петрушки (Елена Хазанова)

Неделя российского кино  проводится в Москве уже в третий раз. В начале грядущего лета жители и гости столицы смогут посмотреть на большом экране лучшие отечественные фильмы последних лет, включая премьерный показ детективного триллера  «Чистое искусство» (режиссер Ренат Давлетьяров).

Всего в рамках Недели на большом экране будет показано 7 фильмов, многие из которых уже заслужили не только любовь зрителей, но и признание профессионального сообщества. Так, драма Елены Хазановой «Синдром Петрушки» получила на «Кинотавре-2015» приз имени Микаэла Таривердиева за лучшую музыку к фильму. «Конец прекрасной эпохи» Станислава Говорухина был отмечен жюри фестиваля «Золотой орел-2015» за лучшую режиссёрскую работу, лучшую мужскую роль второго плана и лучшую работу художника по костюмам. А драматическая комедия режиссера Михаила Местецкого  «Тряпичный союз» взяла на «Кинотавре-2015» приз за лучшую мужскую роль. Кроме того, на фестивале можно будет посмотреть драматический боевик Егора Баранова «Иерей-Сан. Исповедь самурая», комедийную драму с элементами триллера «Москва никогда не спит», снятую Джонни О’Райлли, а также жизнеутверждающую комедию Михаила Шевчука «Убежать, догнать, влюбиться».

news 27052016 23

Москва никогда не спит (Джонни О'Райлли)

«2016 год в России официально объявлен годом российского кино. Являясь лидером рынка, телеканал TV1000 Русское кино решил поддержать эту прекрасную инициативу. Популяризация отечественного кино – основная идея нашего проекта. Мы очень рады, что два года подряд в залах кинотеатра аншлаг. Я  уверен, что и в этом году будет много желающих посмотреть на широком экране хорошее российское кино», - отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat.

Гости мероприятия смогут не только посмотреть актуальное российское кино на большом экране, но и встретиться с их создателями – режиссерами и актерами, которые будут представлять фильмы перед показом.

Вход свободный, требуется всего лишь предварительно зарегистрироваться на сайте.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые  распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов.

Канал TV1000 Русское кино предлагает к просмотру многообразие отечественных картин от новинок до советской классики.
В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD и с объемным звуком 5.1. В жанровую линейку пакета входят канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD, каналы о природе и истории Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивные телеканалы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Также жанровую линейку каналов компании пополнили три канала семейства TRACE – канал о жизни спортивных звезд TRACE Sport Stars и музыкальные каналы TRACE Urban и TRACE Tropical.

Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео TV1000Play.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк