СОСТОЯЛИСЬ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ СУПЕРКОМПАКТНОГО ОГНЕТУШИТЕЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ МИНИПОЖАРНЫЙ®

news 28072016 06Состоялись демонстрационные испытания Огнетушителя МИНИПОЖАРНЫЙ® - первого суперкомпактного Огнетушителя с инновационным  составом для использования в быту.  Компания «МАТГ» представила  широкой аудитории возможности Огнетушителя МИНИПОЖАРНЫЙ®,  показав  тушение различных видов возгораний: бензина, масла, горючих смесей. Следующая презентация пройдет 30 июля 2016 года на открытой площадке магазина «Планета Железяка» с 10.00 до 17.00 по адресу: 86-й км МКАД, д. 1 (ст. м. Алтуфьево).

Сотни зрителей смогли убедиться в эффективности Огнетушителя МИНИПОЖАРНЫЙ® - первого суперкомпактного огнетушителя с инновационным  составом для использования в быту. Во время демонстрационных испытаний были представлены случаи возникновения бытовых пожаров: возгорание бензина и горючих смесей, воспламенение масла, пожары, связанные с замыканием электропроводки.

news 28072016 08

Бытовые возгорания, к сожалению, не редкость в нашей жизни. Тот, кто испытал это на собственном опыте, знает, какое чувство страха и растерянности возникает при виде вспыхивающего пламени. Чтобы  не допустить распространения пожара,  есть всего несколько секунд. Необходимо мгновенно оценить ситуацию, найти огнетушитель, погасить очаг возгорания. В большинстве случаев в обычной квартире огнетушителя или не оказывается под рукой, или человек не умеет им пользоваться. Тогда в ход идут известные способы: вода – залить пламя, и одеяла – перекрыть доступ кислорода. Однако, к сожалению, огонь оказывается быстрее и коварнее, а заискрившую проводку или загоревшееся масло ни в коем случае нельзя тушить такими методами.

Огнетушитель МИНИПОЖАРНЫЙ® не только позволит быстро и эффективно погасить огонь, не допуская повторного возгорания, но, что очень важно, огнетушащее вещество не навредит людям и животным, не испортит имущество.

 «У баллончика нет сложного запорно-пускового механизма, как у большинства огнетушителей, и воспользоваться им может каждый, вне зависимости от возраста, пола или физических данных. Огнетушащая пена BoldFoam F-40 не наносит вреда имуществу, не портит покрытия, смывается водой или убирается пылесосом», - отмечает Сергей Мосейков, представитель компании «МАТГ».

Время   непрерывного тушения Огнетушителем МИНИПОЖАРНЫЙ® - 15-20 секунд – более чем достаточно, чтобы скорректировать свои действия и справиться с огнем даже неподготовленному человеку в стрессовом состоянии.

news 28072016 09

Ключевые преимущества Огнетушителя МИНИПОЖАРНЫЙ®:
•    простота использования: встряхнуть,  нажать и потушить;
•    безопасность для человека и окружающей среды;
•    компактные размеры: может храниться дома, в офисе, в гараже, в автомобиле, а значит – будет всегда под рукой (в России нет столь эффективных аналогов подобного объема – всего 250 мл);
•    полное отсутствие агрессивного и разрушающего воздействия: пена BoldFoam F-40 эффективна при тушении всех основных видов бытовых возгораний: А, В, С и Е.

Справочная информация
ООО «МАТГ» - эксклюзивный дистрибьютор в России и странах СНГ продукции компании Minibombero SL (Испания), разработчика и производителя современных средств пожаротушения. Компания ООО «МАТГ» впервые представила на российском рынке компактный аэрозольный баллончик с огнетушащим составом МИНИПОЖАРНЫЙ®.

Контактная информация
127410 Россия, г. Москва,
Алтуфьевское шоссе д.31, стр.1, офис 204
Тел.: +7-916-231-21-00
e-mail: info@пожару.net, pr@пожару.net
Контактное лицо: Мосейков Сергей Васильевич
Официальный сайт: www.пожару.net


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк