КОМПАНИЯ «RG-SOFT» НА ВЫСТАВКЕ «WASMA». ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Rg-SoftВ данный момент в КВЦ «Сокольники» в павильоне 4.1 проходит 13-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов, на которой также представлен стенд компании «RG-Soft». Третий день подряд специалисты «RG-Soft» общаются с представителями различных организаций по вопросам автоматизации основных бизнес-процессов. Проводятся демонстрации различных программных продуктов, среди которых большое количество времени уделяется отраслевому решению «RG-Soft: Вывоз мусора». Мы пообщались с представителем компании «RG-Soft» с целью выяснить общий настрой на выставке, а также понять, какие вопросы интересуют посетителей в первую очередь. Представляем вашему вниманию выдержки данного интервью.

 – Как в целом проходит сама выставка, какое настроение у посетителей и сотрудников компании «RG-Soft?

– На выставке много посетителей, участников, гостей и потенциальных клиентов. Присутствуют представители различных сфер – от организаций, занимающихся вывозом отходов, мусоросортировкой и обработкой, до предприятий со сложным производством, ориентированных на переработку и утилизацию различных видов отходов. Это невероятно, но выставку посещают делегаты даже из других стран. В целом на выставке очень хороший контингент, много деловых людей, все пришли целенаправленно и не сидят без дела. Мы, как специалисты, очень довольны, на наших лицах счастье, радость и позитив. Готовы продолжать работать. Отдельно хотелось бы отметить организацию выставки, она просто на высоте. У нашего стенда хорошее месторасположение, большая проходимость. Сотрудники организаторов очень отзывчивы и дружелюбны. Периодически интересуются – всего ли нам хватает, есть ли какие-то просьбы или пожелания, за что им огромное спасибо.

news 21102016 09

– Присутствует ли интерес к программным продуктам компаний «RG-Soft» и «1С»?

– К нашим программным продуктам у присутствующих большой интерес, мы активно проводим демонстрации, так что на отдых нет и минуты, но нам, наоборот, это нравится. Здорово, что клиентам интересны решения компаний «RG-Soft» и «1С», с их слов они очень многофункциональны и подходят под различные отрасли. К слову, мы привлекаем внимание не только посетителей, но и самих участников выставки. Уже налажены взаимные контакты с некоторыми представителями мусоросортировочных компаний, а также предприятий по производству различного мусороперерабатывающего и сортировочного оборудования.

– Какие основные проблемы волнуют посетителей выставки?

– Среди основных вопросов можно отметить следующие: «Как автоматизировать и сделать более прозрачным и явным процесс сортировки и переработки мусора?», «Какие существуют новшества в сфере автоматизации основных бизнес-процессов», «Как автоматизировать производственные и торговые процессы в нашей компании?». Очень многие подходят и делятся тем, что в их компании ничего не налажено, работают в Excel, срочно нужна автоматизация. Мы, в свою очередь, с удовольствием рассказываем и показываем, каким образом решить их задачи при помощи внедрения того или другого решения. К тому же, благодаря нашим прошлым внедрениям, например, в компании «Аэросити-2000» (о чём у нас на стенде представлена отдельная статья) мы являемся авторитетными представителями в сфере тех вопросов, которые возникают у посетителей.

– Какими программными продуктами посетители интересуются больше всего?

– Интересы организаций на выставке весьма разносторонние – проводили демонстрации таких программных продуктов, как «RG-Soft:Вывоз Мусора», «1С: Управление небольшой фирмой», «1С: Управление торговлей», «1С: ERP Управление предприятием», «1С: Зарплата и управление персоналом.

– Присутствуют ли на выставке клиенты компании «RG-Soft»?

– Выставку посетили несколько наших клиентов, с которыми мы работали или работаем в данный момент. В основном подходили с целью пообщаться с самим разработчиком, Александром Газиалиевым (Да-да, он тоже с нами). Некоторые просто хотели познакомиться лично, поблагодарить или обсудить какие-то вопросы, касающиеся внедрения программного продукта «RG-Soft: Вывоз Мусора», которое проходит в данный момент.

Хочется отметить, что выставка «WASMA» уже подходит к концу, поэтому, если вы не успели её посетить, но вас интересуют вопросы, касающиеся автоматизации вашего бизнеса, предлагаем вам посетить выставку «interCharm 2016», которая будет проходить с 26 по 29 октября в выставочном центре «Крокус ЭКСПО».

Подробности узнавайте по тел.: +7 (495) 989 2216 (доб. 777) и по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк