НИКИРЭТ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «INTERPOLITEX-2016»

Приглашаем Вас посетить экспозицию продукции Научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники на XХ-й юбилейной Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2016» (Стенд № 1В-4, зал А, павильон №75).

news 21102016 10

На стенде НИКИРЭТ представлены как серийно изготавливаемые изделия, так и новые разработки института. Среди них известные и хорошо зарекомендовавшие себя мобильный сигнализационный комплекс для охраны государственной границы «205», комплекс охраны протяженных рубежей «Гоби-212» и новый комплекс технических средств охраны «Галактика 1СВ», разработанный в интересах Министерства обороны РФ.

У наших специалистов Вы сможете получить консультации по вопросам создания комплексных систем обеспечения безопасности объектов на базе нашей продукции, выбора оптимальных средств охраны для конкретных объектов, применения и технической эксплуатации выпускаемых НИКИРЭТ изделий в различных условиях, а также документацию на продукцию и информационно-рекламные материалы.

Научно-технический и производственный потенциал НИКИРЭТ, опирающийся на 39-летний опыт разработки и внедрения технических средств обнаружения нарушителей, систем сбора и отображения информации, контроля и управления доступом, тревожной сигнализации, видеонаблюдения, охранного освещения, оповещения, электропитания и инженерных сооружений, позволяют нам обеспечить комплексный подход и полный цикл работ по созданию комплексов технических средств охраны: от разработки нормативной и проектной документации, поставки и монтажа аппаратуры, до выполнения монтажных и пусконаладочных работ «под ключ»; обучения персонала, проведения гарантийного и послегарантийного ремонта.

Учитывая научно-технический потенциал специалистов службы главного конструктора, институт имеет возможность выполнять инновационные НИОКР по разработке эффективных комплексов по обеспечению охраны по ТЗ Заказчика.

НИКИРЭТ обладает Свидетельствами СРО о допуске к работам по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Более подробно с предоставляемыми услугами и продукцией института Вы можете ознакомиться на сайте.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк