JOB.RU ОПТИМИЗИРОВАЛ ФОРМАТ СОСТАВЛЕНИЯ РЕЗЮМЕ

news 02122016 11Сайт для поиска вакансий Job.ru, один из проектов «Пронто Медиа Холдинг», прошел качественное обновление. Основными изменениями стали новый формат создания резюме, а также оптимизированный процесс подбора вакансий.

Концепция нового формата резюме — простой и удобный поиск работы в любых обстоятельствах. Для его создания соискателю необходимо предоставить только основные контактные данные: имя и фамилия, желаемая должность, телефон и адрес электронной почты. Этого достаточно, чтобы сразу приступить к поиску вакансий. Остальную информацию пользователь может дополнить, когда ему будет удобно.

Главная страница сайта также была полностью обновлена. Появился раздел «Профессии» — он отображает наиболее релевантные предложения работы. На странице «Резюме и отклики» теперь есть специальный блок, в котором пользователю предлагаются подходящие вакансии на основе данных резюме.

Кроме того, все соискатели получили возможность быстрого доступа к персональной информации. Теперь отклики, приглашения, резюме, находятся сразу под шапкой сайта, что позволило улучшить навигацию.

Вадим Джавадзаде, директор продукта Job.ru «Пронто Медиа Холдинг»: «Наш продукт исторически сфокусирован на работе для так называемых «голубых воротничков» — водителей, продавцов, кассиров, грузчиков и так далее. Принуждать молодого продавца-консультанта заполнять полноценную сложную форму резюме просто неправильно. Поэтому мы предлагаем нашим пользователям быструю точку входа. Чтобы пригласить кандидата на собеседование или начать с ним диалог, работодателю зачастую больше ничего не нужно».

Михаил Карт, генеральный директор «Пронто Медиа Холдинг»: «Процесс поиска работы должен быть простым для всех — это видение мы и реализовали в последних изменениях на сайте. В результате ежедневное количество откликов уже выросло на 60%, а также увеличилась «глубина просмотра» пользователями. Мы достигли и другой цели — эффективности поиска персонала для работодателей».

Функционал авторизации и откликов с резюме появился также в мобильной версии портала и приложении для платформы Android.


О Job.ru
Сайт Job.ru —  российский интернет-ресурс по поиску работы и подбору персонала, на рынке уже 20 лет. Ежедневно к услугам Job.ru прибегают более 150 тысяч соискателей, и более 6,5 млн — ежемесячно. На сайте зарегистрированы уже более 470 тысяч работодателей. Входит в «Пронто Медиа Холдинг».


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним