МИНЭНЕРГО РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ РЕГИОНЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ #ВМЕСТЕЯРЧЕ В 2017 ГОДУ

news 22032017 16Активисты федерального оргкомитета начали подготовку Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2017. Фестиваль проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, фонда «Росконгресс» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Мероприятия фестиваля #ВместеЯрче пройдут по всей стране в сентябре – октябре текущего года. Официальный старт Фестиваля планируется 6-7 сентября 2017 г. в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. С 6 по 17 сентября в крупных городах и областных центрах Фестиваль состоится в формате праздников для всей семьи. Также в поддержку фестиваля пройдут: тематические уроки и «Неделя энергосбережения» в образовательных учреждениях, творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК с демонстрацией энергосберегающих технологий. Завершится Фестиваль в Сочи 14 – 22 октября в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) с участием международных гостей.

По словам заместителя министра энергетики России Антона Инюцына, особенностью программы фестиваля #ВместеЯрче в этом году станет интеграция с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и Годом экологии, который проходит в стране. «Несмотря на то, что в 2016 году Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проходил впервые, мероприятие оставило положительные эмоции как у населения, так и организаций, которые приняли в нем участие. При этом фестиваль получил народное название «Полезный праздник», и тысячи положительных сообщений было опубликовано в социальных сетях, - отметил замминистра. - В настоящее время в более 50 субъектах федерации страны созданы региональные организационные комитеты #ВместеЯрче на текущий год, процесс формирования завершится в апреле. Мы приглашаем присоединиться к фестивальным мероприятия компании ТЭК и организации из различных секторов экономики, которым интересно поддержать идею повышения конкурентоспособности России через внедрение энергоэффективных технологий, в том числе показать жителям страны, какие энергосберегающие технологии можно использовать в повседневной жизни.»

Все вопросы по организации, поддержке фестиваля #ВместеЯрче и получению методических материалов можно направлять в Федеральный Оргкомитет фестиваля: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +7 (962) 997-2563, www.вместеярче.рф.

Справочно:
Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче в 2016 году прошел впервые. Идея фестиваля появилась в рамках молодежной инициативы, представленной на международном форуме ENES. Фестиваль в формате масштабного семейного праздника прошел с 2 по 11 сентября 2016 г. на центральных площадях в более 60 областных центрах и крупных городах России, а с сентября по ноябрь 2016 года мероприятия в поддержку фестиваля прошли во всех регионах страны.

В социальных сетях развернулась активная поддержка фестиваля: тысячи сообщений с хештегом #вместеярче из городов и сел, от детей и взрослых, принявших участие в фестивальных событиях от Владивостока до Калининграда. О фестивале узнали свыше 15 млн человек, а 200 тысяч из числа взрослого населения приняли непосредственное участие в городских праздниках. Сотни тысяч детей в детских садах и школах России приняли участие в тематической неделе энергосбережения, конкурсах и Днях открытых дверей, которые были проведены по инициативе компаний ТЭК и региональных органов власти.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним