ВЫСТАВКА РЕМОНТ ЭКСПО 2017: ИТОГИ

С 4 по 6 февраля в пространстве конгрессно-выставочного центра Сокольники  состоялась выставка РЕМОНТ ЭКСПО 2017. Эта выставка дала посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты! Выставка со своим уникальным форматом была предназначена для домовладельцев, кто недавно приобрел жилье, и задумался о выборе дизайн-студии или дизайнера, а также о новых технологиях и материалах, предлагаемых на рынке.

news 03032017 10 

43  производителя и поставщика приняли участие в выставке и представили свою продукцию посетителям, заинтересованных в выборе  строительных и отделочных материалов. 52 дизайн-студии  и строительные компании получили прекрасную возможность представить свои услуги и свою уникальность широкому кругу домовладельцев. Среди участников выставки – дизайн-студии «АвКубе», строительная компания  «Фундамент», строительная компания  «Лео Компани», обои и текстиль «Apriori Home», строительная компания  «Империя»,  компания по дизайнерскому паркету  «WOODEX»,  компания световых решений «Кинг Давид», ТЦ Каширский Двор.

Торжественное открытие выставки состоялось при участии главных организаторов мероприятия Екатерины Дороховой и Светланы Воронцовой, а также известного российского декоратора, дизайнера, телеведущего и создателя универсального подхода к проектированию интерьеров МАРАТА КА, основательницы фонда «Возможно все» Ксении Безугловой и партнера деловой программы выставки Ольги Михеевой.

news 03032017 11

Все дни в выставочном павильоне дизайнеры и декораторы проводили увлекательные мастер-классы по декору для посетителей выставки. Каждый участник мастер-класса унес с собой на память свое творение, принял участие в фотосессии и просто зарядился позитивной энергией творчества!  Красочные панно, венки на День влюбленных, ткани в технике батик, расписные кружки и пр. - все это будет напоминать о приятно проведенных выходных в мире красоты и уюта.

4 февраля во время проведения выставки состоялся закрытый мастер-класс российского декоратора и дизайнера МАРАТА КА. На мастер-класс были приглашены журналисты, архитекторы и дизайнеры, дизайн-блоггеры и поклонники маэстро.  Среди приглашенных были архитекторы-дизайнеры Александр Кононенко и Сергей Макушев. Затем последовала экскурсия Марата Ка, Ксении Безугловой, основательницей фонда «Возможно все», и гостей мастер-класса по стендам выставки. Марат и гости поприветствовали каждого экспонента, описывая все, что они видят на стендах. В завершении своего тура по выставочным стендам Марат Ка вручил памятный приз за самый креативный стенд компании световых решений «Кинг Давид». Прямая трансляция экскурсии велась на весь выставочный павильон.

news 03032017 12

В рамках деловой программы 5 февраля обсуждались самые актуальные вопросы по приобретению нового жилья, возможностям перепланировок, что входит в полный перечень услуг дизайн-студии, раскрывались секреты создания стильного интерьера и размещения кухни в маленьком пространстве и пр. Неподдельный интерес аудитории вызвала сессия о ремонте квартир и об оформлении детских комнат. С посетителями выставки делились своим опытом представители ведущих дизайн-студий,  компаний – лидеров ремонтных и отделочных работ, а также поставщиков отделочных материалов. Ведущие деловой программы  - Ольга Михеева, дизайнер Анна Киреенкова и координатор программы Елена Сысоева.

Вечером второго дня выставки в свой День рождения приехала с визитом продюсер ТВ программы «Фазенда» Маша Шахова, которая вручила памятные призы победителям на лучшую тренд-зону выставки дизайнеров Викторию Пашинскую, дизайн-студия "PV Design Studio", и Екатерину Степанову, дизайн-студия "YES Designs". Вместе с дипломами и подарками  победители получили возможность участвовать в телепередаче "Фазенда" в роли дизайнеров проекта!  

6 февраля при поддержке и участии коммуникационного бюро Trendy PR для дизайн-сообщества был организован форум «ПЕРЕЗАГРУЗКА 2017. Искусство ведения бизнеса в современной индустрии архитектуры и дизайна».  Информационными партнерами форума выступил интерьерный клуб Casa Ricca. На форум были приглашены гуру в области управления: Андрей Порватов, руководитель проектов архитектурного бюро Дом-А, Олег Щеглов, лучший бизнес-тренер России,  Сергей Тимофеев, юрист и практикующий адвокат в области дизайна, и Алексей Сорокин, эксперт в области дизайна интерьеров, основатель проекта Interior.pro. Форум позволил всем участникам оторваться от ежедневной рутины и суеты, зарядиться энергией, вдохновиться, посмотреть на свою работу со стороны, оценить свои возможности, получить полезную практическую информацию, и наконец, научиться мыслить как руководитель! Этот день стал для всех своеобразной перезагрузкой и положил начало качественно новому подходу в бизнесе современной архитектуры и дизайна.

news 03032017 13

Выставка завершилась торжественной церемонией вручения дипломов участников выставки всем экспонентам от лица организаторов Екатерины Дороховой и Светланы Воронцовой.

Мы выражаем огромную признательность всем информационным партнерам выставки, кто поддержал выставку, кто вовремя проинформировал тех, кому выставка могла быть полезна и нужна.

В следующем году выставка получит новый импульс благодаря введению новых стандартов  обслуживания участников выставки!  Мы открываем новый сезон РЕМОНТ ЭКСПО 2018!

Выставка  РЕМОНТ ЭКСПО будет проходить  с 2 по  4  февраля   в КВЦ Сокольники

Мы, Екатерина Дорохова и Светлана Воронцова, открыты к обсуждению новых возможностей продвижения ваших компаний, товаров и услуг!
 
Фото и видеоотчет можно посмотреть здесь >>


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк