Главное деловое событие индустрии покрытий в Центральной Азии, Central Asia Coatings Show, возвращается в Астану!

С 28 по 30 января 2026 года в Астане, в МВЦ «EXPO», состоится Международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства Central Asia Coatings Show.

Выставка 2025 года подтвердила свой статус как главное событие индустрии покрытий в Центральной Азии, собрав более 4 000 посетителей и 100+ компаний из 15 стран, включая Сингапур, Индию, Китай, Турцию, Германию, Польшу, Корею, Россию и страны Центральной Азии. В рамках события было заключено более 700 партнёрских соглашений, что подтвердило статус Central Asia Coatings Show как ключевой платформы для делового взаимодействия и выхода на новые рынки.

В 2026 году Central Asia Coatings Show продолжит быть центром притяжения инноваций и экспертного общения.

Продемонстрируйте свою продукцию мировой аудитории!

Примите участие на выставке Central Asia Coatings Show 2026 и вы получите:

  1. Доступ к закупщикам и техническим специалистам из строительной, химической, нефтегазовой, деревообрабатывающей, мебельной и машиностроительной отраслей.
  2. Возможность представить свою продукцию, оборудование и технологии широкой профессиональной аудитории.
  3. Шанс наладить новые партнёрства и расширить географию поставок.
  4. Участие в деловой программе и мастер-классах, где можно продемонстрировать свои решения в действии.
  5. Встречи с коллегами, которые приезжают на выставку со всему Казахстану, и обсудите насущные вопросы.

Традиционно в рамках выставки пройдёт насыщенная бизнес-конференция, где ведущие эксперты, аналитики, представители отраслевых компаний и профильных организаций обсудят ключевые тренды, технологии и стратегические направления развития индустрии покрытий. Конференция — это площадка для профессионального обмена мнениями, установления деловых контактов и углублённого понимания рыночных процессов.

Высокий интерес к выставке проявляют потребители ЛКМ, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения. Выставка предоставит вам уникальную возможность напрямую пообщаться с целевыми потребителями.

Разделы выставки включают:

  • Лакокрасочные материалы и покрытия для всех видов поверхностей
  • Сырьё, наполнители, добавки
  • Производственное и дозирующее оборудование
  • Линии нанесения, сушки и обработки
  • Технологии переработки, очистки и устойчивого производства.

Central Asia Coatings Show — это идеальная платформа для вывода продукции на рынок Казахстана и стран Центральной Азии, увеличения узнаваемости бренда в B2B-сегменте, установления деловых связей и заключения выгодных соглашений.

Контакты для получения более подробной информации о выставке:
WhatsApp: +905368106898 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Central Asia Coatings Show - это Ваша выставка, которую нельзя пропустить!

Официальный сайт


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№303 Ноябрь 2025
тема: строительство