УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ. РЕКОНСТРУКЦИЯ

Традиционный осенний экспопроект Башкирской выставочной компании обновится и станет мультиформатной платформой для общения профессионалов строительной отрасли.

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – событие, которое имеет успешную27-летнюю историю. В этом году форум объединит три традиционные выставки «Уралстройиндустрия», «Деревообработка», «Недвижимость», новый проект «Interior&Designexpo», большую деловую и просветительскую программы.

Организаторами мероприятия являются Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре,  Башкирская выставоная компания при поддержке Министерства жилищного-коммунального хозяйства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, при содействии Ассоциации лесопромышленников РБ, НТО строителей РБ и Союза строителей РБ.

ЭКСПОЗИЦИЯ
Крупнейшая специализированная выставка в регионе «Уралстройиндустрия» представит такие разделы как гражданское и промышленное строительство, строительные и отделочные материалы, оборудование и инструмент, системы и средства обеспечения безопасности, автоматизация зданий «Smartcity», лифтовое оборудование, энергосбережение в строительстве, инженерные системы, строительный СОФТ, конструкции и изделия и другие.

Новым проектом в рамках Строительного бизнес-форума станет выставка«Interior&Designexpo». Впервые отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет, интерьерный текстиль. В рамках выставки также можно будет получить ценную информацию от ведущих дизайнеров компаний, познакомиться как с готовыми интерьерными решениями, новыми коллекциями, так и заказать уникальные разработки для собственных офисных и жилых помещений.

Площадка объединит в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей  и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнеров, конструктивного диалога между представителями всех игроков рынка.

Специализированная выставка «Деревообработка» - крупнейшее в Приволжском регионе событие для профессионалов отрасли. В Башкортостане реализуется государственная программа по глубокой переработке древесины, созданию новых производств по использованию и переработке низкосортной древесины и отходов лесопильно-деревообрабатывающих производств. Емкий рынок региона требует новые технологии и оборудование, способствующих развитию лесной и деревообрабатывающей промышленности, смежных отраслей.

Тематическими разделами этой выставки станут: технологии, техника и оборудование для лесозаготовки, деревообрабатывающей промышленности, деревянного строительства, переработки, утилизации отходов и производства биотоплива. Также будет представлено лесопильное, упаковочное, транспортировочное и складское оборудование, пиломатериалы, древесные плиты, шпон, фанера, деревянные дома, столярные изделия, двери, окна, программное обеспечение для деревообрабатывающих и мебельных производств.

Экспозиция и деловая программа направлены на укрепление взаимоотношений и создание эффективной платформы взаимодействия между бизнесом разных регионов.

Традиционно популярной станет выставка «Недвижимость», которая продемонстрирует все самые актуальные предложения новостроек от самых надежных застройщиков. Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные поселки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях.

Эксклюзивным предложением участникам выставок Строительного бизнес-форумастанет возможность общения в специально оборудованной зоне живого общения, которая предполагает проведение презентаций участников. Также для установления и развития контактов между специалистами, обмена информацией, выработки единой стратегии взаимодействиявпервые будут проведены «Сессия бизнес-встреч», где участники выставки и их конечные потребителисмогут пообщаться в рамках тематических дней:25 сентября - «День Застройщика», 26 сентября - «День Архитектора», 27 сентября - «День Дизайнера».

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Деловая программа Строительного бизнес-форума 2018 года – это самый актуальный диалог между экспертами и специалистами отрасли, государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставки. В первый день работы состоится Пленарное заседание, в течение 4 дней пройдет порядка 20 профильных секций, на которых будут обсуждаться такие темы, как изменения в законодательстве о долевом строительстве, ценообразование в строительстве, финансирование жилищно-накопительных сбережений,оценка квалификаций и профессиональных стандартов в сфере строительства. Традиционно пройдут секции, касающиеся охраны труда и подготовки кадров для строительной отрасли. Интерес вызовут и темы развития городской среды и поддержка малого и среднего предпринимательства. О трендах на рынке недвижимости всем желающим расскажут представители Башкирской гильдии риэлторов.

К посещению выставок и участия в деловой программе Строительного бизнес-форума организаторы приглашают директоров по закупкам, начальников производств, главных инженеров, технологов, проектировщиков, застройщиков. В адрес топ-менеджеров компаний направляются именные приглашения. Также разработана большая рекламная кампания, направленная на привлечение внимания, как специалистов, так и людей, заинтересованных в решении своих производственных задач, связанных со строительством, ремонтом или оснащением помещений, а также личных жилищных проблем.

Приглашаем принять участие в Строительном бизнес-форуме в Уфе!

Более подробную информацию и условия участия вы сможете узнать здесь:

Об участии в выставках:
Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Об участии в деловой программе Форума:
Тел.: (347) 246-42-81
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальная страница
Присоединяйтесь к нам


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк