«Электромол» гарантирует надёжность созданных им электросистем

Надёжная работа электросистемы – это гарантия не только бесперебойной деятельности предприятия, но и безопасности работающего на нём персонала. И эта надёжность в первую очередь зависит от того, кто проектирует, монтирует и обслуживает саму электросистему.

Среди московских компаний, специализирующихся в этом направлении, заслуженным авторитетом пользуется ООО «Электромол». Наш корреспондент попросил генерального директора этой компании Дмитрия Витальевича ЩЕРБАКОВА рассказать подробнее о её деятельности.

Дмитрий Щербаков

ООО «Электромол» проектирует, поставляет и обслуживает распределительные, силовые, учётные, этажные и другие электросистемы. Компания имеет все необходимые сертификаты и допуски на выполнение соответствующих работ. Поставляемое ею оборудование отвечает ГОСТу и работает в полном соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования», регулирующего выпуск низковольтного оборудования и его обращение на территории стран ЕАЭС. Это гарантирует заказчикам компании надёжную защиту от неприятностей, связанных с ошибками проектирования, и является одним из важнейших показателей работы ООО «Электромол». Соблюдение регламентов – своего рода фундамент, на котором можно развивать успешное производство. Но пока на рынке ЕАЭС не так много предприятий, полностью соответствующих данному критерию.

Компания «Электромол» выполняет преимущественно заказы на разработку, монтаж и техническое обслуживание низковольтных щитов, различных шкафов автоматизации, АВР и т. д. В числе её заказчиков в основном различные объекты энергетики, ЖКХ, водоканалы. Помимо этого, компания обеспечивает сервисное обслуживание электросистем, в том числе и замену как устаревшего, так и вышедшего из строя оборудования. В копилке реализованных ею проектов — реконструкция электрощитового оборудования в общественных зданиях Москвы, на различных промышленных объектах и на космодроме «Восточный». ООО «Электромол», благодаря высокой профессиональной квалификации сотрудников проектного отдела, предлагает наиболее современные и перспективные решения, как серийного исполнения, так и разработанные под конкретные нужды заказчика. 

К основным преимуществам сотрудничества с ООО «Электромол» можно отнести не только ответственное отношение к выполнению любого заказа, но и объёмы собственного производства, а также наличие у компании дилерских договоров с основными производителями автоматики и кабельной продукции. Всё это позволяет ООО «Электромол» не только предложить хорошие и выгодные условия для приобретения оборудования, но и грамотно проконсультировать  при комплектации заказов. При выполнении заказов компания использует только те комплектующие, которые были согласованы с заказчиком.

Линейка продуктов и услуг, которые оказывает компания, достаточно обширны и включают самые разные решения, начиная от простейших бюджетных шкафов и заканчивая выполненными на заказ мощными конденсаторными установками. Например, шкафы АВР на бесконтактных аппаратах, выпускаемые ООО «Электромол», отличаются большим ресурсом переключений (из-за отсутствия между контактами зазора из воздуха). Оборудование практически не продуцирует помехи, а также снижает перепады напряжения при переключениях.

Ещё одно важное направление деятельности – производство шкафов автоматики, включая шкафы управления насосами, различным промышленным оборудованием, освещением и т. д. Также компания разрабатывает и производит на собственных линиях различные модификации: ГЩР (для организации электроснабжения сооружений и зданий); ЩУР (для учёта потребления электричества отдельными потребителями, а также для защиты систем от коротких замыканий и перегрузок); ЩАП (для бесперебойной подачи электричества и переключения на резервное питание); ЩО (осветительные щиты), КУ (конденсаторные установки).

Более подробно о продукции ООО «Электромол» и услугах, оказываемых компанией, можно прочитать на её сайте.

электромол

ООО «Электромол»

г. Люберцы, МО

тел.: +7 (495) 642 4598

e mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.elektromol.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство