ПЕРЕДАЧА «ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМА» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ПРО БИЗНЕС»!

Рассказ о самых эффективных инструментах продвижения бизнеса: что помогает развивать бизнес, увеличивать продажи, добиваться лояльности клиентов и партнеров.

Новая программа «Продвижение и реклама» на телеканале «Про Бизнес»!

articles 08052014 01Герой программы Татьяна Голышева, Директор по рекламе компании "Снежная Королева", вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, как дизайнеры компании "Cнежная Королева" подстраиваются под вкусы покупателей, какие меха желают носить российские клиентки, и кто из ʺзвездʺ скоро станет лицом компании!

Смотреть видео >>


Новая программа «Продвижение и реклама» на телеканале «Про Бизнес»!

articles 08052014 02Герой программы Петр Розански, Директор по маркетингу – YUM! Restaurants International Russia – KFC (Россия, Москва), вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, как KFC продвигает свой бренд в России, как эффективно использовать соцсети, игры и музыку для привлечения клиентов, и как стать «звездой» телевидения с помощью компании KFC!

Смотреть видео >>


Новая программа «Продвижение и реклама» на телеканале «Про Бизнес»!

articles 08052014 03Герой программы Наталия Соколова, Директор по маркетингу и рекламе компании RALF RINGER, вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, как совместить несовместимое в продвижении товара, как привлечь женщин-покупательниц с помощью мужского бренда, и как в компании используют универсальный инсайд «Доверься мужчине»!

Смотреть видео >>


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк