НОВЫЕ ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧИ «ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМА» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ПРО БИЗНЕС»

Рассказ о самых эффективных инструментах продвижения бизнеса: что помогает развивать бизнес, увеличивать продажи, добиваться лояльности клиентов и партнеров.


articles 02072014 01Герой Денис Алаев, руководитель социальной сети «Мой мир», вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, как попасть в тройку самых популярных соцсетей в России, как привлечь пользователей-руководителей, и как использовать «политику хорошего контента» в работе с рекламодателями!

Подробнее
Youtube


articles 02072014 02Герой программы Елена Чиркова, Генеральный директор компании BD (Бектон, Дикинсон энд Компани) в России и СНГ, вместе с ведущими Ильей Мартыновым говорят о том, как FMCG-технологии применяют для продвижения бренда BD, как выйти на целевую аудиторию через специализированные ассоциации, и как расширить свой портфель методик диагностики заболеваний в сформировавшейся нише!

Подробнее
Youtube


articles 02072014 03Герой программы Елена Пальчунова, руководитель отдела рекламы, PR и маркетинга гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, как гостинице быть «городом в городе» по пакету услуг, как привлекать гостей – бизнесменов, и как провести деловой обед на одной из 10 яхт флотилии «Рэдиссон Ройал» и за это время увидеть 35 достопримечательностей Москвы!

Подробнее
Youtube



articles 02072014 04Герой программы Борис Есенькин, Президент, ВРИО генерального директора ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС», вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, как сохранить национальное культурное наследие, насколько, по мнению Бориса Есенькина, важен писатель для общества, и заменит ли E-Content книгу!

Подробнее
Youtube


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним