НОВЫЕ ГЕРОИ ТЕЛЕКАНАЛА «ПРО БИЗНЕС»

Телеканал «ПРО БИЗНЕС» при информационной поддержке делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ представляет свежие выпуски программы «Продвижение и реклама».

Рассказ о самых эффективных инструментах продвижения бизнеса: что помогает развивать бизнес, увеличивать продажи, добиваться лояльности клиентов и партнёров.

articles 13082014 01Герой программы Илья Микин, Руководитель по маркетинговому развитию товарных направлений OZON.ru, говорит о том, как оставаться лидером среди online-гипермаркетов, как покупателю получить всё в одной посылке, сэкономить на доставке и воспользоваться преимуществами «программы лояльности», и как компании использовать «партнёрскую схему» в медийной рекламе!

Подробнее

 


 

articles 13082014 02Герой программы Олег Боровков, генеральный директор и владелец Группы компаний «Окна комфорта», вместе с ведущими Ильей Мартыновым и Татьяной Тармогиной говорят о том, управлять репутацией компании в интернет-пространстве, что, по мнению Олега Боровкова, определяет успех маркетинговой стратегии компании, и как «вести» покупателя после продажи!

Подробнее

 


 

articles 13082014 03Герой программы Александр Малчик, Управляющий партнер компании «Монтана Кофе», рассказывает о том, как развивается сегмент премиального кофе, как проследить за производством кофе «от ростка до чашки», и как описать глоток кофе с помощью 1200 терминов!

Подробнее


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк