ТЕЛЕПЕРЕДАЧА «ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМА» – ПОБЕДИТЕЛЬ «СЕРЕБРЯНЫХ НИТЕЙ 2014»

Национальный конкурс корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2014» опубликовал список победителей. В номинациях «Лучшее корпоративное ТВ» и «Лучшее интервью в корпоративном медиа» награду получил цикл телепередач «Продвижение и реклама», автором и учредителем которого является агентство маркетинговых коммуникаций e:mg.

Передача «Продвижение и реклама» еженедельно выходит в эфир телеканала «ПРО Бизнес» и посвящена наиболее интересным и актуальным вопросам современного маркетинга и рекламы. Программа проходит в формате беседы с представителями ведущих международных и российских компаний, определяющих рынок рекламы в России. Ведущие передачи: Татьяна Тармогина (Исполнительный директор e:mg) и Илья Мартынов (Исполнительный директор digital агентства Drugie).

«Эта победа, признание коллег индустрии очень важны и престижны для нас. Ведь когда-то, три года назад, проект задумывался как экспериментальный. А сейчас он превратился в цикл телепередач, обрел популярность в бизнес сообществе и стал одним из ведущих на канале «ПРО бизнес». А особенно важно для нас, авторов и вдохновителей программы, что она оказалась полезной российским ВУЗам, которые с удовольствием используют ее в качестве прикладного учебного материала по направлениям «Маркетинг, реклама и PR». Хотела бы отдельно поблагодарить наших спикеров, которые смело делились в эфире своим опытом и кейсами, что позволило сделать наш ТВ проект востребованным и интересным отрасли», – говорит Татьяна Тармогина.

Проект стартовал в ноябре 2011 года, и на сегодняшний день в эфир вышло уже более 90 передач, гостями которых стали представители таких ведущих компаний, как Unilever, Explay, «Рэдиссон Ройал, Москва», «Вымпелком», «Крайслер РУС», «Рольф», Bacardi Russia, QIWI, «Аэроэкспресс», X5 Retail Group, Mercedec и другие.

Посмотреть телепередачи можно на сайте телеканала «ПРО Бизнес», на канале e:mg на youtube и на странице Facebook e:mg.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк