ИДИТЕ В БАНЮ!

Лучший день начала марта мы посвящаем своей прекрасной половине, но мало кто задумывается, что яркий праздник - продолжается! Внимание сразу же захватит первая выставка весны, великолепная Wellness&SPA. В событии сразу увидите несколько более глубокий смысл. Мастера отдыха и здоровья, красоты и комфорта представят в рамках престижного международного форума свои экспозиции, которые распределены по темам "Бассейны и сауны", "Aqua salon", "Камины", "Деревянные дома", "Дом и сад".


Намечено продемонстрировать практически всё, что включает в себя понятие wellness - замечательное здоровье на основе правильного образа жизни. В этом процессе, судя по термину, ведущим фактором являются водные процедуры. Солнце, воздух и вода! Чудеса человеческие, изобретённые из трёх животворящих элементов, можно рассмотреть, потрогать, попробовать прямо здесь, на крупнейшей выставке ценителей благоденствия своей души и тела. Достаточно прийти 10-13 марта в МВЦ "Крокус Экспо". Тем более, что редакция журнала ТОЧКА ОПОРЫ уже не первый год является партнером организаторов "Ворлд Экспо Групп" (WEG) www.weg.ru. Все предыдущие годы нам здесь нравилось - не станет исключением и нынешняя программа. Поэтому мы искренне рады пригласить на это замечательное мероприятие всех своих друзей. Уверены - вы тоже не пожалеете, вам понравится!

До выставки остаётся совсем немного. Профессионалы своего дела с каждым днём всё сильнее чувствуют оживление в экономике. Они знают, что, несмотря на финансовый кризис, рынок пробуждается вновь. Главное - мы вместе перешагнули кризисное дно, а впереди - насыщенный сезон работы с заказчиками, инвесторами, застройщиками. А если это так, то у всех специалистов индустрии здорового образа жизни есть стремление самым деятельным образом включиться в процесс развития отрасли. Даже если кто-то и не успел представить свою компанию на своём выставочном стенде, ещё не всё потеряно. Сгладить упущение легко - с помощью московского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ  www.to-info.ru , на страницах которого мы рады опубликовать интервью с руководителями бизнеса, статьи, заметки, новости или рекламу заинтересованных компаний. И тем самым эффективно представить участника этому высокоплатежеспособному рынку. Ведь на выставке, как всегда, можно получить наш красочный журнал в подарок. И, стало быть, можно более уверенно выбирать для своего образа жизни наиболее современные элементы здорового и комфортного бытия.

Параллельно редакция продолжает работу по подготовке других тематических выпусков журнала - по землеустройству, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству. Ведь начинается новый этап экономической активности: люди покупают землю, строятся, обустраиваются. А в яркой серии предстоящих выпусков журнала красочный спецвыпуск к выставке Wellness&SPA займёт особое место. Ведь часть тиража "пойдёт" успешно работать на другие выставки - в Экспоцентр, Сокольники, ВВЦ, бизнес-центры и регионы России, многократно умножая эффективность печатного слова.

Как тут не напомнить мудрые заповеди наших предков? Первым делом освоение участка начинается с постройки добротной бани. Потом деревья и цветы. Потом усадьба или дом. Вот и жизнь сама выстраивается, а судьба трудолюбивых обитателей уже не будет зависеть от мировых кризисов. Такой порядок неспешной застройки сокращает расходы в разы. А всё, что сейчас требуется - это просто прийти на выставку, посмотреть, подобрать себе партнеров. Поэтому и хочется обратить внимание всех друзей на совет мудрецов прошлого "Идите в баню!" Это и есть современная, вполне ясная формула здоровья - выставка Wellness&SPA в МВЦ "Крокус Экспо"! Праздник на несколько дней: 10-13 марта!

Для производителей, поставщиков разнообразного оборудования, аксессуаров тоже имеет прямой смысл представить свою продукцию. Это весьма выгодно. Например, три года назад на этой выставке редакция журнала презентовала книгу-бестселлер БАНЯ. ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ. Теперь это настольная книга всех специалистов. Мгновенно раскупленный тираж - зримое подтверждение того, что спрос на рынке здорового образа объективно нарастает. Стало быть, вложения в этот рынок и участие в нём возвращаются каждому сторицей. Не всё сразу, конечно. Идите сначала в баню, дорогие друзья! Это Wellness&SPA. Чтобы быть успешным, хорошо работать и много зарабатывать, неплохо научиться и хорошо отдыхать. Лишь в состоянии гармонии в человеке всё становится прекрасным.

Ваш Владимир ЧЕРНЫШЕВ


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк