ВЕРНИТЕ НАМ БЕЗОПАСНОСТЬ!

Это главная тема предстоящего выпуска московского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ. Большие и малые техногенные катастрофы, обрушившиеся на весь мир и Россию, в том числе, за последние десятилетия, показывают на закономерность - промышленность, строительство, энергетика, другие высокоразвитые отрасли нуждаются в безусловном качестве диагностики действующих объектов. Животрепещущая проблема стала первой в повестке для президента, правительства РФ, никаких ограничений в финансировании нет. Какие решения группы сложных технических вопросов предлагают компании России? Где вы, титаны науки, образования, инженерии?

Своими решениями на страницах журнала ТОЧКА ОПОРЫ, который целиком посвящается данной проблематике, поделятся лидеры отрасли. Наиболее актуальные методы на сегодняшний день - неразрушающий контроль, техническая диагностика. В марте 2010г. в СК "Олимпийской" эти и другие проблемы технической безопасности рассмотрят ведущие деятели мировой индустрии, которые соберутся на 9-ю Международную специализированную выставку и конференцию приборов и оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности. Все ключевые участники этого крупного мероприятия получат выпуск журнала с тем, чтобы учесть достижения в данной сфере. По словам Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Пуликовского К.Б.: "Проблемы безопасности промышленного производства и сохранности окружающей среды, решаются на базе научного и интеллектуального потенциала академической и отраслевой науки, высшей школы и промышленности России. Неразрушающий контроль и техническая диагностика - основной способ получения информации о работоспособности и надёжности оборудования, применяемого и эксплуатируемого на производственных объектах, подконтрольных Ростехнадзору.

Мы просим всех и каждого поделиться своей информацией на сей счёт и успеть представить наиболее совершенные разработки, достижения на страницах популярного журнала. Наши подписчики могут опубликовать информацию в журнале безплатно. На выставке журнал также можно получить безплатно. Тем самым все мы намерены внести свой максимально возможный вклад в успешное, благополучное и более эффективное развитие ведущих отраслей экономики России и зарубежных стран.

В нас в запасе лишь февраль 2010г., чтобы успеть изложить своё видение наиболее актуальных вопросов, волнующих общество. Каждый из нас вправе внести свой посильный вклад в общее дело безопасности всех и каждого.

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк