БАРАКУ ОБАМЕ – ПАМЯТНИК НА КАВКАЗЕ!

В психопатологию информационной войны вписан ещё один шедевр идиотизма – грузинский телеканал «Имеди» полчаса в субботу вещал о нападении России на Грузию, которого на самом деле не было. Провокационная передача состоялась после того как военный союз НАТО поддержал мирную госстратегию Грузии в отношении Абхазии и Южной Осетии. Документ с помпой представил в Европе министр по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

Взаимосвязь между телевизионным образом «нападения России» и широковещательными декларациями «мирной Грузии» слишком очевидна. Виртуальная действительность не имеет ничего общего с реальной действительностью. И доказывает это телевизионный боевик, показанный «Имеди».

 

Какую же «мирную госстратегию» Грузии одобрило НАТО? Грузинское телевидение прямо на следующий день выложило в эфир представления грузинских властей. Телеканал начал с «теракта» против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты. В ответ российские войска якобы вторглись в Грузию. Далее – срочная новость об эвакуации правительства и президента Саакашвили. Грузинское телевидение сообщило о гибели Саакашвили и создании народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе. Далее начались «ужасные бомбардировки» аэропортов и морских портов Грузии, переход «грузинской армии на сторону противника». Автором всего этого телевизионного бреда является, как отмечают знатоки, сам Саакашвили. Наука даёт описание такой патологии – тяга к смерти. И рекомендации врачей обоснованы – немедленная госпитализация буйнопомешанных.

 

Посмотрев на телевизионный кошмар по замыслу Саакашвили, руководству США и НАТО теперь следует консультироваться с врачами, чтобы более адекватно выстраивать свои взаимоотношения с нынешней грузинской администрацией. Не ракеты и автоматы сюда нужно поставлять, а смирительные рубашки без галстуков.

 

Политика поощрения агрессора в лице Саакашвили уже привела к распаду Грузии. Народы Южной Осетии и Абхазии уже долгие годы не желали следовать идеям бесноватого фюрера, пока весь мир не стал свидетелем варварского нападения грузинских войск в августе 2008г. на ночной Цхинвали. Агрессия грузинской армии привела к гибели сотен, тысяч людей. Лишь Россия защитила народы Абхазии и Южной Осетии от истребления. А вот политики США и НАТО до сих пор рассуждают о событиях на Кавказе, лицемерно пережёвывая изжёванную тему о якобы имевшем место нападении России на Грузию.

 

От Грузии ушли народы Южной Осетии и Абхазии, которые желают мирно жить на своей земле. Сообщается, что семья бывшего владельца «Имеди» требует вернуть телекомпанию, узурпированную Саакашвили. Бывшие соратники ушли в оппозицию, Буржанадзе готовит иск, народ митингует. Частица правды есть и провокационной передаче, названной как возможный сценарий будущего, а именно – переход «грузинской армии на сторону противника». Распад Грузии продолжается. Видно, что последствия информационной агрессии совсем не такие, на которые рассчитывают Саакашвили и его покровители в НАТО и США. Это называется отпад – народов, лидеров, всех здравомыслящих людей от клики психопатов, помешанных на новой войне. Вот вам и вся «мирная госстратегия» Грузии.

 

Теперь в миролюбивом характере США и НАТО более всего убедит санитарный самолёт, на котором воинственное правительство Грузии и лично президента Саакашвили лучше всего эвакуировать в лучший госпиталь США или Европы. На мой взгляд, этот эффектный пиаровский ход по освобождению народов Кавказа от клики вояк станет самым лучшим решением лауреата Нобелевской премии мира Барака Обамы во всей истории международных отношений. Только за это президенту США можно поставить памятник на Кавказе.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк