УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ "ГРАНИЦА"

Руководитель Федерального государственного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов росграницы" (ФГУ Росгранстрой) Олег Мотов написал обращение к производителям специальных технических средств, в котором подчеркнул важность проведения Международной специализированной выставки "Граница 2010".


В текущих условиях основная задача правоохранительных органов заключается в противостоянии угрозе стабильности в стране. В то же время реализация этой задачи стимулирует развитие научно-технического комплекса. Результаты работы разработчиков в сфере специальной полицейской техники, информационной безопасности, а также вооружения и средств защиты будут представлены в рамках тематических экспозиций XIV выставки "Интерполитех-2010".

Международная специализированная выставка технических средств охраны государственной границы Российской Федерации "Граница" традиционно проходит в рамках выставки "Интерполитех" и является местом встречи российских и зарубежных производителей спецтехники, вооружений и средств обеспечения безопасности. Для участников это возможность определить тенденции развития рынка, представить свои разработки и заключить торговые сделки. А для силовых министерств и ведомств – МВД России, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Пограничной службы ФСБ России – возможность отсмотреть новые разработки в области безопасности с целью обновления военно-технического оснащения.

Руководитель ФГУ "Росгранстрой" Олег Мотов назвал выставку технических средств охраны и обеспечения безопасности "Граница" как "базовое конгрессно-выставочное мероприятие Российской Федерации" в этой области. В своем обращении он также отметил высокий статус выставки и пригласил разработчиков инновационных решений в сфере безопасности государства принять участие в многочисленных деловых мероприятиях и показательных выступлениях силовых структур.

В 2009 году в выставке "Интерполитех" приняли участие более 300 компаний из 30 регионов России. В иностранной экспозиции были представлены компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Канады, Нидерландов, ОАЭ, Тайваня, Украины и пр. Общее количество посетителей превысило 15 тыс. человек, среди них - военные атташе, представители посольств и специалисты в сфере безопасности из 54 стран.

Выставка "Интерполитех 2010" пройдет  с 26 по 29 октября в Москве на территории ВВЦ (пав. 75). Подробности о выставке – на www.interpolitex.ru.

Пресс-служба выставки: (495) 785-0985, доб. 3233

Елена Сорокина

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк