ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ «Современные спортивные сооружения России: реальность и перспективы» 16 ноября, 10:30 Пресс-центр РИА НОВОСТИ Москва, Зубовский бульвар, д. 4, здание РИА Новости, 6 этаж, зал №2 АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ДО 13 НОЯБРЯ 2010 ГОДА.

Выставочная компания МИДЭКСПО и Информационное агентство РИА НОВОСТИ рады пригласить Вас принять участие в Круглом столе «Современные спортивные сооружения России: реальность и перспективы».

К участию в Круглом Столе приглашены: представитель Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации; Мяконьков Виктор Борисович, генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС); Дрынков Александр Викторович, генеральный директор НТП Унисервис; Швайко Дмитрий Борисович, генеральный директор компании «Росинжиниринг КОМПЛЕКТАЦИЯ», представитель компании AUVIX и другие.

Вопросы для обсуждения:
•Проектирование и оснащение спортивных сооружений с точки зрения перспектив развития массового спорта и спорта высших достижений в России;
•Необходимость разработки стандартов, применяемых при проектировании и эксплуатации спортивных сооружений;
•Инновационные технологии при проектировании и оснащении спортивных сооружений;
•Энергосберегающие технологии для оснащения спортивных объектов
•Наследие крупных спортивных мероприятий. Эффективность эксплуатации спортивных сооружений.

Формат мероприятия: спикеры дискутируют на вышеуказанные темы и отвечают на вопросы экспертов «РИА Новости» и приглашённых СМИ, а также поступающие через Интернет в режиме online.

Круглый стол станет открытой площадкой для конструктивного диалога между представителями государственной власти, ответственных за развитие физкультуры и спорта, владельцами и  директорами действующих спортивных сооружений, инвесторами и системными интеграторами.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ДО 13 ноября 2010 ГОДА.

По вопросам аккредитации:
Надежда Терпигорьева,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Надежда Валенцева,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: (495)737-7479.

ВХОД В ЗДАНИЕ РИА НОВОСТИ - СТРОГО ПО СПИСКАМ АККРЕДИТАЦИИ!
РАБОТАЕТ ПАСПОРТНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ ПРОПУСКА!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство