ВИРТУАЛЬНЫЙ ГОРОД - МЕЧТА, ЖДУЩАЯ ИНВЕСТОРА!

Что ищут люди в интернет? Слова. До 70% поисковых запросов приходится на поиск слов. Но многие пользователи подчас просто в отчаянии, не имея возможности найти ресурс, удовлетворяющий разнообразным познавательным, образовательным, потребительским, другим критериям.

Похоже, что амбиции разработчиков рунета вскоре могут превзойти ожидания.

Вводится в действие уникальный ресурс РОССЛОВО www.rosslovo.ru. В его основу положен БОЛЬШОЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ, печатная версия которого с 2001г. уже выдержала 11 (!) переизданий. Престижная книга награждена платиновыми и золотыми Знаками качества, сертифицирована Ростестом, получила высокие отзывы читателей. Бестселлер неоднократно переиздавался по отдельным темам.

Теперь книга перетекает в электронный вид. Мега-портал РОССЛОВО  www.rosslovo.ru представит не только всё богатство великого и могучего русского языка. Каждый пользователь здесь сможет открыть свою личную страницу, знакомиться, заводить друзей, переписываться, вести свои блоги и создавать тематические группы, принимать участие в обсуждениях. Впервые вводится своего рода "табель о рангах", поэтому каждый пользователь может комфортно общаться на своём уровне - от бытового до академического.


Современные достижения лингвистов позволяют эффективно осваивать английский, немецкий, французский, другие языки. Выделен раздел История. Получить высшее образование (правда, без выдачи диплома) теперь можно в электронном виде - программы есть. Тем более, что предусмотрено формирование электронной Библиотеки. Закрепить свои знания позволят оригинальные технологии разработки рефератов, дипломов, курсовых, других работ. В мега-портал встроена Справочная, которая позволяет обращаться к мировым ресурсам интернет.
Перспективны идеи разработки пользователями своей виртуальной компании, руководителю которой будут предложены основные "рычаги управления". А обзавестись своим электронным офисом имеет смысл для каждого профессионала.


Запроектирован Супермаркет, в котором можно выставить свои товары, услуги, продукты, разместить вакансии или подобрать кадры. Масштабы запроектированного города таковы, что прорабатывается вариант банковского обслуживания.

Опыт социальных сайтов показывает, что сами пользователи могут образовывать эффективно действующие сообщества, заниматься бизнесом, в частности, производить оригинальную информационную продукцию. Актуальные новости, оригинальные статьи, интервью, обзоры, аналитические материалы, базы данных, точечные рассылки - вот далеко не полный перечень того, что может предложить Информационное Агентство, которое также предстоит задействовать в составе мега-портала РОССЛОВО.


Генеральным разработчиком этих и других чудес современного интернет стали московские компании ООО "Глобус-Стиль" и интернет-агентство "Партнёр Делового Мира".

НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ПРИБЫЛИ НЕ СНИЛИСЬ ДАЖЕ РОКФЕЛЛЕРУ?
Вводится в действие мега-портал РОССЛОВО  www.rosslovo.ru. Проект включает все достижения, выработанные в интернет. На стадии бета-тестирования ресурса разработчики предлагают сделать безошибочные инвестиции - в наиболее актуальные слова, которые охватывают сферу Вашего бизнеса. Инвестиционный пакет стоимостью 16 000 рублей предусматривает приобретение и размещение 160 (!) ссылок под наиболее актуальными словами. На такие слова "падает" подавляющее число поисковых запросов. Их символическая стоимость позволяет получать ежемесячную прибыль от 100 до 500 и более процентов! Инвестор вправе продавать от своего имени закупленное им место третьим лицам на определённый срок, получая прибыль, определённую им по собственному усмотрению.


При этом смена баннеров по указанию инвестора производится не чаще 1 раза в месяц с оплатой выполняемых работ в размере 100 у.е.


Такая схема инвестирования просто идеальна для рекламных агентств и деловых людей, которые в настоящее время покупают и продают каждую ссылку по 500 и более рублей. Однако регистрация мега-портала крупнейшими поисковыми системами Европы, Азии, Америки, Африки и Австралии позволяет надеяться, что каждая ссылка станет адекватна твёрдой валюте.


Стоимость инвестиционного пакета по мере ввода новых разделов сайта будет повышаться. Как всегда, сейчас лучшие шансы у тех, кто становится первым.


Срок действия инвестиционного контракта - 1 год с пролонгацией по соглашению сторон.

Дата начала действия договора начнёт исчисляться от 100 посетителей в сутки, поскольку на данном этапе производится тестирование ресурса и по этой причине он пока в интернет не "раскручивается". Проектируемая мощность - десятки тысяч пользователей.


Сомнения инвестора развеет "стартап" менеджеров, которые станут продавать ссылки по 1200-1500 рублей - в 12-15 раз дороже, чем здесь предложено инвестору.

10 ПРИНЦИПОВ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "РОССЛОВО"  www.rosslovo.ru

1. Инвестиции лучше всего работают в оригинальных проектах. Предлагаемый Вам проект мега-портала РОССЛОВО охраняется авторским правом, не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. По существу, это целый виртуальный город.

2. Ценность ресурса повышают прочные, предсказуемые шансы роста и развития.
Для стратегического инвестора является ценным именно долговременное развитие, чем нервотрёпка однократных сделок.

3. Трудно прогнозируемые риски в проекте отсутствуют. Вы покупаете ключевые слова, которым соответствуют Ваши ссылки. Это самый безопасный способ инвестирования в интернет-проекты. Изучая слова, тысячи пользователей обращают внимание на сайт инвестора. Ваша компания продукция или услуги входят в центр специализированного внимания. Заметьте, что не компании или товары конкурируют друг с другом. Конкуренция идёт именно за внимание потребителя. У Вас есть более эффективное решение?

4. Инвестиции в актуальные интернет-проекты приносят высокую долю прибыли, способствуя процветанию инвестора. Наоборот, низкий уровень прибыли превращает инвестора в жалкое зрелище. Невероятно, но именно слова являются объектом главного внимания. Какие слова Вы выбираете, таким и становится Ваш путь к благополучию. Инвестор - собственник внимания, которое концентрируется вокруг выбираемых им ключевых слов. Мистика это или не мистика, но выбранные слова воплощаются именно в то, что Вы желаете. Слова материальны!

5. Купив часть ресурса, Вы имеете возможность купить весь ресурс.
Помним, что мы живём в мире реальных денег, а не ссылок и баннеров. Клик - и пользователь сети оказывается на Вашем сайте. Серия ссылок - вполне мощный ресурс, эффективно привлекающий к Вам клиентов, а стало быть - деньги. Как и всякий товар, ссылки покупаются и продаются.


Итак, инвестор купил слова и разместил рядом свои баннеры за символические цены. Может быть, их имеет смысл сразу же перепродать? Сначала нужно оценить потенциал своего приобретения. Посещения пользователями ряда статей автоматически ведёт к запоминанию бренда, названия, других нематериальных активов, а клик на баннер позволяет оказаться на сайте инвестора. Иногда даже один покупатель "отбивает" все затраты, вложенные в рекламу. Поэтому здесь тот самый случай, когда инвестор практически ничего не теряет, а начинает эффективно обретать нематериальные активы.

6. Изменчивость рекламно-информационного рынка создаёт возможности, а не риск неудачи. Всё, что требуется делать - договариваться с людьми и компаниями, которые готовы купить занятые Вами места за более высокую цену.


Этой работой может заниматься секретарь, помощник или менеджер по рекламе, принося своей компании-инвестору ежемесячную прибыль. В конечном итоге, это увлекательная игра на повышение ставок и развитие бизнес-контактов на обширном маркетинговом поле, которые только умножают эффект пословицы: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Если каждый друг Вам даст по сто долларов, то афганские талибы забросят свои опиумные плантации и срочно займутся изучением русского языка.

7. Перепродавая место, которое занимает Ваша ссылка, избегайте неразумных обязательств. Вы можете обещать только то, что предусматривает Ваш инвестиционный контракт. Он предусматривает только бизнес, не нарушающий морально-этических норм людей.

8. Когда проект в обозримом будущем будет приносить Вам прибыль в 2-3 раза больше - это не повод перепродавать такой бизнес, даже если Вам срочно нужны деньги. Старый друг - лучше новых двух!

9. Распоряжаясь о размещении своих ссылок рядом с ключевыми словами по символической цене, не делайте неосмотрительных операций, перепродавая свой инвестиционный пакет даже на 100% дороже. Хороший бизнес - это всё же 1000% прибыли. Если Вы добьётесь эффективности таких операций, то Вас смело возьмёт в свою команду любой олигарх мира. Впрочем, зачем Вам в таком случае олигарх?

10. Бизнес сам по себе не делается, бизнесу нужны высокие слова, бизнесом нужно жить.
 Только предельной концентрацией внимания Вы можете перемещать денежные ручейки из сейфов 150 компаний в один-единственный поток - свой собственный. Если у Вас получаются хорошие продажи, то закупайте ресурс у других менее удачливых участников инвестиционного пула - пусть жалеют они, а не Вы.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк