Калибратор давления и HART-коммуникатор DPI620G для работы в лабораторных и полевых условиях

ООО «КТМ», известное как надёжный поставщик эталонного и технологического оборудования для производственных и научных целей, будучи официальным дистрибьютором ряда мировых производителей средств измерений и КПА ТОиР воздушных судов, представляет:

Калибратор многофункциональный DPI 620G

Этот прибор производства Druck Ltd. (Baker Hughes), предназначен для поверки, калибровки и ремонта преобразователей и датчиков давления, цифровых и аналоговых манометров, КИПиА, АСУТП, в лабораторных и полевых условиях эксплуатации.

калибратор давления

Калибратор DPI620 имеет модульную конструкцию и состоит из калибратора электрических величин DPI620G с функцией HART- коммуникатора, Foundation Fieldbus -коммуникатора, сменных модулей давления РМ620, имеющих различные диапазоны измерения абсолютного и избыточного давления до 100 МПа с погрешностью измерений ± 0,025% ВПИ, устанавливаемых на станцию (ручную помпу) задания давления PV621( от -0,095 до 2 МПа пневматическая помпа), PV622 (от -0,095 до 10 МПа пневматическая), PV623 (до 100 МПа гидравлическая помпа).

DPI 620 Genii имеет также версию Искробезопасного исполнения DPI 620G-IS для применения во взрывоопасных зонах.

Помимо инжиниринга и поставок средств измерений Компания ООО “КТМ” также занимается разработкой и производством специальных средств измерений и компрессорно-вакуумных систем, автоматизированных поверочных комплексов и метрологических стендов для поверки, калибровки и ремонта КИП, разработкой программного обеспечения для автоматизации поверки и калибровки СИ, проведением пусконаладочных работ и калибровки, ТО и ремонтом СИ. ООО «КТМ» обеспечивает гарантийные обязательства и минимальные сроки поставки, работая напрямую с заводами-производителями измерительного оборудования. Технические специалисты компании индивидуально подходят к потребностям каждого заказчика и предлагают комплексные решения под конкретные научные и производственные задачи различных отраслей промышленности.

КТМ

ООО «КТМ»

тел.: +7 (495) 150 4051

е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.kiptm.com


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним