Морские объекты транспорта Дальнего Востока надёжно защищены УВО Минтранса России

За 9 месяцев 2020 года Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России пресёк 300 нарушений на объектах морской транспортной инфраструктуры Дальнего Востока.

транспорт Дальнего Востока

Более 500 работников ведомственной охраны Минтранса России ежедневно обеспечивают пропускной и внутриобъектовый режимы на 30 объектах морского транспорта, а также ведут работу по предотвращению противоправных посягательств и актов незаконного вмешательства.

«С начала года 188 нарушителей переданы в службы безопасности и представителям руководства предприятий-заказчиков,42 из них были задержаны за попытку выноса материальных ценностей с охраняемых территорий, 146  нарушителей пытались проникнуть на объекты с внешних сторон, 32 из них — по чужим или поддельным пропускам», — сообщил начальник отдела по организации охраны объектов Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Кирилл Краснянчук.

Для повышения навыков работников, осуществляющих охрану морских объектов, проведено 105 тренировок под руководством надзорных органов, начальников команд и отделений, а также администраций объектов.

Высокий уровень профессиональной подготовки работников государственного предприятия гарантирует качественное проведение досмотров и соблюдение всех норм и требований при организации защиты объектов транспортной инфраструктуры.

Справка: Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся стратегически важные объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока, такие как: Находкинский морской торговый порт, Восточный порт, РН-Морской терминал Находка, морской порт Пригородное, Нарвинский тоннель, Золотой, Русский и Де-Фризовский мосты.
Всего же порядка 2 тыс. сотрудников Приморского филиала государственного предприятия обеспечивают транспортную безопасность на 135 объектах Чукотской, Сахалинской и Амурской области, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, а также Республике Саха (Якутия) и Бурятии.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность