Министр иностранных дел Сербии Никола Селакович посетил выставку «Продэкспо»

Делегация Республики Сербии во главе с министром иностранных дел Николой Селаковичем посетила сербскую экспозицию на 28-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021».

Министр иностранных дел Сербии Никола Селакович

Министра встречали вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, врио генерального директора АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин и первый заместитель генерального директора Николай Гусев.

В ходе встречи Максим Фатеев проинформировал министра о деятельности «Экспоцентра» системы ТПП РФ, а также выразил пожелание активизировать торгово-экономические отношения между двумя странами.

Министр был ознакомлен с историей сотрудничества «Экспоцентра» и Белградской ярмарки во главе с ее руководителем Данкой Селич. Российская сторона выразила надежду на скорейшее возобновление деловых отношений с Сербией в постковидный период.

В свою очередь, министр поддержал стремление активизировать отношения между выставочными компаниями Белграда и Москвы, а также пригласил российскую сторону посетить Сербию.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк