С начала года Ведомственная охрана Минтранса обучила более 300 работников транспортной безопасности в Поволжье

За период с начала 2021 г в Самарском Учебном центре ведомственной охраны Минтранса России было организовано обучение для 346 человек. В рамках которого они изучили обучающие программы и сдали экзамены по охране труда, пожарно-техническому минимуму, а также по транспортной и авиационной безопасности.

обучение

Учебный центр государственного предприятия дает возможность по заказу различных организаций пройти подготовку и получить повышение квалификации работников, обеспечивающих транспортную безопасность и включенных в состав групп быстрого реагирования. Основными клиентами Средневолжского филиала являются предприятия транспорта — аэропорты Пенза, Ижевск, Оренбург, Орск, а также авиапредприятия — ООО АВИАКОН ЦИТОТРАНС, ООО Рус-Авиа, ОАО ТЗК «Волга», АО Транспортный навигационный центр, ОАО ТЗК «Волга», Самарский метрополитен. Помимо этого проводится аттестация сил обеспечения транспортной безопасности на воздушном и автомобильном транспорте.

Реализация образовательных программ осуществляется, как на базе Средневолжского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», так и на базе заказчика. Учебные пункты филиала имеют оборудованные классы и учебно-тренажерную базу. Прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения установленного образца.

Справка: На сегодняшний день Средневолжский филиал обеспечивает безопасность 78 объектов транспортной инфраструктуры в 14 субъектах Приволжского Федерального округа: Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Чувашская Республика.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк