Выиграй лето с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отправляйся в отпуск в Сочи

С 11 июня в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» и интернет-магазине строительных материалов «Макси-про» действует акция «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции». Каждый покупатель утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ получает шанс выиграть сертификат в популярный маркетплейс, набор инструментов и главный приз – поездку в Сочи на двоих.

РОКВУЛ СТАНДАРТ

Только этим летом утепляться максимально выигрышно с утеплителем РОКВУЛ СТАНДАРТ и акцией «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции». Еженедельно будут разыгрываться 10 сертификатов в интернет-магазин Ozon номиналом 3000 рублей и набор инструментов Bosch. Главный приз акции – сертификат на поездку в Сочи на двоих – разыграют 24 августа.

Стать одним из счастливчиков очень просто:

  1. До 20 августа включительно купите любое количество утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ толщиной 100 и/или 50 мм в «Леруа Мерлен» или «Макси-про». В акции также участвуют покупки, сделанные после 25 мая.
  2. Отсканируйте QR-код с пачки или перейдите на сайт promo.rockwool.ru и зарегистрируйтесь.
  3. Загрузите на сайт чек от покупки, сохраните его оригинал и ждите результаты розыгрышей. Каждый участник может зарегистрировать любое количество чеков.

Каждый участник акции однозначно останется в выигрыше, так как утеплитель РОКВУЛ СТАНДАРТ сделает дом теплым, уютным и комфортным, и все это с исключительной выгодой для покупателя – плиты подвергаются компрессии до 50 %, а значит можно существенно упростить логистику и перевезти упаковки на легковом автомобиле. После распаковки теплоизоляция быстро возвращает изначальную форму и характеристики: теплоизоляция не даст усадки, останется сухой и сохранит свои свойства на протяжении всего срока службы, не менее 50 лет.

Теперь каждый домовладелец может убедиться в надежности, экологической безопасности и долговечности материалов из каменной ваты, а научиться грамотному монтажу можно в Онлайн Университет ROCKWOOL. Утепляйтесь правильно и выигрывайте!

Пресс-служба ROCKWOOL


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк