Краснодар, готовься. 9 декабря - международная конференция Логистика Будущего

9 декабря 2021 в Краснодаре пройдёт ежегодная международная конференция «Логистика Будущего» с участием ведущих экспертов отрасли. Мероприятие состоится на площадке Crowne Plaza Krasnodar – Centre, ул. Красная, 109. Деловая программа и регистрация уже на сайте проекта: логистикабудущего.рф, logconf.ru.

Логистика Будущего

Авторитетный состав экспертов уже готовится к конференции в Краснодаре. Среди них директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров с темой про прикладные инновации в логистике. Директор по продажам Scancode Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. А Василий Чуриков, менеджер по продажам направления тяговые аккумуляторы DELTA LI-ION (г. Москва) раскроет секреты экономичного использования промышленных аккумуляторов.

Руководитель отдела продаж «AXELOT» (г. Москва) Сергей Кондрашев расскажет про экосистему AXELOT: от идеи до результата. Как выбрать партнера для автоматизации работы с наемным транспортом: опыт Первой грузовой компании (ПГК) и Биржи грузоперевозок ATI.SU – сориентирует ведущий специалист по работе с клиентами Биржи грузоперевозок ATI.SU (г. Санкт-Петербург) Мария Шевякова. А заместитель директора по развитию ООО «Ромекс-кубань» (Адыгея) Елена Хвостенко презентует новые складские объекты компании. В рамках конференции запланирована экскурсия на складской комплекс компании «Пятерочка».

Конференция «Логистика будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая охватывает более 30 городов России и СНГ.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф, logconf.ru

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.logconf.ru, логистикабудущего.рф

гидсклады.рф


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк