Осторожно, мошенники! Компания ROCKWOOL предостерегает от покупок утеплителя на фальшивых сайтах

Компания ROCKWOOL отмечает рост числа мошеннических сайтов, которые предлагают приобрести онлайн тепло- и звукоизоляцию бренда  по «самым выгодным» ценам, представляясь дилерами ROCKWOOL, что не всегда соответствует действительности. Для того чтобы обезопасить себя и не стать жертвой мошенников, производитель рекомендует внимательно относиться к покупкам на незнакомых ресурсах.

ROCKWOOL

Только за 2020 год Google обнаружил более 2 миллионов мошеннических сайтов различной тематики. Не стал исключением и строительный сектор. Зачастую клиента завлекают рекордно низкие цены на востребованные материалы, их наличие и быстрая доставка. Потребители не проверяют ресурсы, на которых совершают покупки и становятся жертвами сетевых обманщиков.

Компания ROCKWOOL призывает быть бдительными, особенно настороженно относиться к сайтам, которые предлагают только тепло-, звукоизоляцию из каменной ваты ROCKWOOL по низким ценам, обещают фантастические скидки и распродажи.

Ознакомиться с перечнем официальных дилеров ROCKWOOL можно на сайте в разделе «Где купить». В случае малейших сомнений рекомендуем обращаться на горячую линию ROCKWOOL по номеру 8 (800) 200-22-77 (звонок по России бесплатный).

Официальный сайт компании ROCKWOOL имеет исключительно информационный характер, купить тепло- и звукоизоляцию на этом ресурсе невозможно. Следует внимательно проверять написание адреса сайта в строке браузера, вплоть до расположения специальных символов и каждой точки.

Если вы обнаружили в сети сомнительный сайт или стали жертвой недобросовестных продавцов, пожалуйста, пришлите ссылку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Представители бренда тщательно расследуют каждый подобный случай и примут необходимые меры по ограничению работы подобных ресурсов.

Ниже представлены ссылки на все официальные каналы коммуникаций компании ROCKWOOL в интернете:

Сайт

Интернет-магазин

Instagram  

Telegram

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

YouTube

Компания ROCKWOOL не несет ответственность за действия сомнительных организаций и призывает покупателей проявлять бдительность, совершая покупки в интернете.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним