Логистика Будущего врывается в 2022 год: наши планы

В 2022 году цикл конференций Логистика Будущего охватит девять мегаполисов России и СНГ.  Бизнес-мероприятия пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве, а также в Ташкенте и Алматы.

Конференция Логистика Будущего 2022

Более того, в текущем году под флагом Логистики Будущего пройдут два Логистических Пикника в Москве и Ташкенте, выйдет седьмой выпуск ежегодного справочника Гид Склады РФ 2022. Задуманы интересные коллаборации с выставкой СеМАТ и фестивалем Truckfest. Сайт проекта: логистикабудущего.рф, logconf.ru.

План конференций Логистика Будущего в 2022 году:

17 февраля – Екатеринбург

03 марта – Казань

22 марта – Москва

07 апреля – Санкт-Петербург

09 июня – Ташкент

23 июня – Владивосток

07 июля – Логпикник, Москва

08 сентября – Новосибирск

06 октября – Алматы

20 октября – Логпикник, Ташкент

17 ноября – Москва

01 декабря – Ростов-на-Дону.

Серия бизнес-конференций «Логистика Будущего» объединит более 3000 проф.игроков рынка складской и транспортной логистики. Это девелоперы складской недвижимости, топ-менеджеры компаний-грузовладельцев (торговые и производственные), производители и дистрибуторы товаров, руководители и ведущие специалисты компаний, оказывающих складские услуги, 3PL операторы, провайдеры различных логистических услуг, инвесторы, E-commerce, FMCG-компании, СМИ, представители органов власти и др.

Среди  заявленных тем - тренды e-commerce, новые услуги для интернет-магазинов и маркетплейсов, основы управления складской и производственной недвижимостью, комплексная интеграция и автоматизация в сфере складской логистики, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на складе, как стать лидером рынка электронной коммерции и экспресс доставки, решения для безопасности, оптимизации процессов и экономики затрат в складской логистике и др.

История успеха конференций «Логистика Будущего» - 12 лет. В настоящее время отраслевой проект не имеет аналогов в России по географии проведения мероприятий. Бизнес-конференции объединяют 30 городов России, Казахстана и Узбекистана.  В каждом городе в конференции принимают участие более 100 ведущих специалистов логистической отрасли. В рамках каждого мероприятия проходит практическая экскурсия на складской объект.

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего» - Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 7707

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

www.logconf.ru

логистикабудущего.рф

гидсклады.рф


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк