Открыта регистрация на участие в байерской программе для экспортёров

Столичные экспортёры могут принять участие в международных выставках, запланированных на второе полугодие 2022 года. Как сообщает 29 июня пресс-служба правительства и мэрии Москвы, заявки со всеми необходимыми документами принимаются на сайте центра поддержки и развития экспорта «Моспром».

Мероприятия пройдут в рамках байерской программы, которая с 2019 года помогает компаниям выходить на новые рынки и увеличивать показатели экспорта.

29.06.2022 9По словам руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского, несмотря на санкционное давление московские производители продолжают экспортировать свою продукцию за рубеж. Так московскими производителями началось освоение новых направлений экспорта своей продукции, включая перспективные страны Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки. 

«Международные программы центра “Моспром” предоставляют отличную возможность для расширения географии и номенклатуры поставок, поиска партнёров и клиентов, привлечения инвестиций. До конца года столичные компании смогут представить свою продукцию на выставках в Саудовской Аравии, Египте и Казахстане. В рамках программы запланировано более 150 переговоров в формате B2B с потенциальными партнерами», – рассказал Владислав Овчинский. 

Компании промышленного сектора осенью поучаствуют в двух зарубежных выставках: KIOGE 2022 (Казахстан) и Saudi Elenex 2022 (Саудовская Аравия). Предприятия агропромышленного комплекса покажут продукцию в декабре на ежегодной выставке пищевой индустрии Food Africa 2022 (Египет). Кроме того, представители московских компаний смогут поехать на мероприятия в ЮАР, страны Латинской Америки, Марокко и ОАЭ.

Центр «Моспром», подведомственный Департаменту инвестиционной и промышленной политики, помогает компаниям подготовиться к выставкам. Специалисты детально изучают конкурентные преимущества продукции для эффективного проведения предпродажных мероприятий, подбирают контрагентов, занимаются верификацией. Сотрудники аналитического отдела центра анализируют последние тенденции и целевые рынки, оценивая общую рыночную конъюнктуру.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк