Цеха московских предприятий временно станут концертными площадками

Проект «Открой#Моспром» запускает новый формат «Моспром вдохновляет», в рамках которого на площадках столичных промышленных предприятий будут показывать спектакли и проводить концерты. Как сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Владислав Овчинский, первые культурные мероприятия пройдут в августе.

Открой#Моспром

«В этом году в рамках нового направления проекта “Открой#Моспром” на промышленных предприятиях города покажут несколько театральных постановок. Также там состоятся два концерта с участием российских артистов. Бесплатные культурные мероприятия проведут в августе на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) “Технополис “Москва” и Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ). Мы рассчитываем, что их посетят свыше четырех тысяч человек», — цитирует Овчинского пресс-служба мэрии и правительства Москвы.

 По его словам, уже открыта регистрация на концерт, который пройдет на территории ОЭЗ «Технополис “Москва”» 6 августа. Чтобы получить билет, нужно заполнить форму на сайте. Перед гостями выступят артисты Юрий Башмет и Игорь Бутман. Они исполнят известные произведения отечественных и зарубежных композиторов в джазовой обработке, а также классические хиты.

Еще один концерт проведут на территории МНПЗ 28 августа. Народный артист России Евгений Миронов прочитает письма Винсента Ван Гога брату Тео. Выступление будет сопровождаться музыкой в исполнении Юрия Башмета и ансамбля «Солисты Москвы». Прозвучат произведения Иоганнеса Брамса, Альфреда Шнитке, Густава Малера, Людвига ван Бетховена.

Спектакли состоятся на территории технополиса «Москва» 13, 14, 20 и 21 августа. Среди постановок — «Игроки» и «Двое на качелях». Для желающих получить бесплатный билет подготовлен онлайн-квиз из восьми вопросов о московской промышленности. Приз дают за шесть и более правильных ответов.

Информацию о датах и сроках регистрации можно найти на сайте проекта.

Проект «Открой#Моспром» работает с марта 2019 года. Он объединил офлайн- и онлайн-экскурсии на промпредприятия столицы, лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры и другие специальные мероприятия. Аудитория проекта превышает 10 миллионов зрителей. За время существования «Открой#Моспром» было проведено более 800 экскурсий по 100 промышленным предприятиям города и их музеям.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним