Новомет на KIOGE-2022: инновации и расширение позиций на рынке Казахстана

28-30 сентября 2022 года  группа компаний «Новомет» примет участие в 28-й Казахстанской выставке «Нефть и Газ» - KIOGE 2022 – крупнейшем конгрессно-выставочном мероприятии не только в республике Казахстан, но и в странах всего Прикаспийского региона. Ежегодно форум собирает более 150 компаний со всего мира, а также несколько тысяч представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной и газовой промышленности.

«Новомет»

Выставка считается ключевым событием нефтегазовой отрасли, местом встречи ведущих компаний Казахстана и стран ближнего зарубежья, международных отраслевых экспертов и представителей госструктур. В этом году на экспозициях будут представлены 13 направлений нефтегазовой отрасли, включая геологию, геофизику, цифровизацию, неразрушающий контроль, инжиниринговые решения, развитие инфраструктуры и так далее.

Новомет является постоянным участником KIOGE. В этом году предприятие оказывает дополнительную поддержку мероприятию и выступает в качестве «Серебряного спонсора выставки».

На рынке нефтедобывающего оборудования Казахстана ГК «Новомет» представлен уже более 18 лет. Предприятие имеет два сервисных центра по ремонту и обслуживанию электроцентробежных установок в городах Актау и Кызылорда (месторождение Кумколь). Новомет Казахстан занимает стабильные позиции на рынке продажи и сервисного обслуживания оборудования для нефтяной и газовой промышленности.

ГК «Новомет» представит на KIOGE 2022 свои инновационные разработки: насосы ЦНС и системы на их основе, предназначенные для перекачки различных видов жидкостей, технологию ColibriESP, спуск электроцентробежной установки  без бригады (ПРС), энергосберегающие ЭЦН и другие.

Приглашаем посетить стенд ГК «Новомет», где, кроме инновационного оборудования и технологий, вы сможете встретиться с ведущими специалистами АО «Новомет-Пермь», которые проконсультируют вас по любым возникшим вопросам. Выставка состоится в  КЦДС "Атакент",  ул. Тимирязева 42,  г. Алматы, Казахстан.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность