«Российская неделя высоких технологий» включена в план мероприятий Десятилетия науки и технологий

Международный конгрессно-выставочный проект «Российская неделя высоких технологий» (РНВТ) включён в инициативу «Проектирование будущего» Десятилетия науки и технологий.

Российская неделя высоких технологий

Инициатива «Проектирование будущего» помогает желающим внести свой вклад в создание представлений о будущем. Совместные усилия бизнеса, государства и в первую очередь ученых и разработчиков позволят предсказать, спланировать и реализовать ключевые направления научно-технологического развития. Это дает возможность уже сегодня создавать в России коллективы ученых и разработчиков, новые стартапы, которые в будущем станут мировыми лидерами и помогут стране добиться технологического суверенитета.

«Российская неделя высоких технологий» – одна из крупнейших площадок в России и странах СНГ, объединяющая специалистов в области информационных и коммуникационных технологий, навигации и телематики. Основное мероприятие РНВТ – международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь». В этом году выставка юбилейная, она состоится в «Экспоцентре» с 11 по 14 апреля уже в 35-й раз.

Выставка проходит при поддержке Минпромторга России, Комитета по науке и высшему образованию Государственной Думы Федерального собрания РФ, Роскомназдора, Министерства науки и высшего образования РФ, ТПП РФ, а также Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, АРПП «Отечественный софт» и НП «Глонасс».

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. В этом году после снятия ковидных ограничений на выставке будет организован павильон КНР при поддержке Китайского совета по содействию международной торговле (CCPIT). Более 60 ведущих разработчиков и производителей представят свои передовые решения. В рамках деловой программы эксперты, в число которых войдут представители органов исполнительной, законодательной власти и бизнеса, обсудят вопросы внедрения передовых технологий, развития импортозамещения и меры поддержки предпринимателей.

В «Российскую неделю высоких технологий» также входят экспозиция навигационных систем, технологий и услуг «Навитех», форумы и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним