Приготовьтесь. 16 февраля в Казани обсудим будущее логистики в новых условиях

Трансформацию рынка логистики обсудят 16 февраля 2023 г. в Казани. Здесь пройдёт международная конференция Логистика Будущего. Мероприятие состоится на площадке Гранд Отель Казань, ул. Петербургская, д1.  Делегатов ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект. Регистрация для проф.игроков рынка открыта: логистикабудущего.рфlogconf.ru.ru.

Татарстан - важнейший логистический хаб России, здесь порядка 700 тыс. кв.м. складских площадей. Большая часть складов расположена в Казани, Зеленодольске, Елабуге.

Основной лейтмотив конференции 16 февраля – трансформация рынка в новых условиях. Директор дивизиона Казань DPD в России Дмитрий Семагин расскажет о новой логистике на службе у ритейла, про изменения и фокусы развития. Территориальный управляющий по электронной коммерции АО Почта России, г. Казань Михаил Пейсахович поделится практическим опытом.

CEO&owner GTLogistics Иван Денисов поделится, как в изменившихся условиях просто и быстро внедрить WMS и TMS. Директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих расскажет про экосистему с одноименным названием. А менеджер по работе с ключевыми партнерами SCANCODE Иван Грицев проинформирует про трансформацию рынка оборудования автоматической идентификации. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров расскажет о перспективах развития рынка автоматизации в складской и производственной логистике.

В рамках Логистики Будущего о лучших отраслевых практиках в изменившееся время расскажут профессионалы рынка логистики. Кроме того, 16 февраля участники конференции примут участие в практической экскурсии на склад.

В настоящее время «Логистика будущего» - крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике.  Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. В 2023 году кроме Казани конференции пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Москве, а также Ташкенте и Алматы.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф, logconf.ru.ru

Оргкомитет конференции 

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк