Компания Kastamonu представила обновлённую коллекцию напольных покрытий

Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu – обновила линейку ламината Floorpan коллекцией Lagoon – ее пополнили десять новых декоров 33-го класса износостойкости.

Коллекция Floorpan Lagoon

Коллекция Floorpan Lagoon – это экологически безопасное, устойчивое к механическим воздействиям и простое в сборке ламинированное напольное покрытие. Коллекция состоит из десяти разнообразных декоров 8-мм толщины, которые прекрасно впишутся как в интерьеры офисных помещений, так и жилых комнат: кухонь, спален или гостиных, и позволят значительно расширить возможности дизайнерского оформления. Оттенки новых декоров этой коллекции создают атмосферу естественности и гармонии с окружающим миром: от приглушенных песочных тонов до темных древесных. Рустикальная поверхность покрытия максимально приближена по эстетическим характеристикам к натуральному дереву.

Напольным покрытиям, входящим в состав коллекции, присвоен 33-й класс износоустойчивости, который обеспечивает высокую стойкость к истиранию и ударопрочность. Помимо этого, материал обладает устойчивостью к различным механическим повреждениям, воздействию солнечных лучей, сигаретного пепла и появлению пятен. Заявленные свойства подтверждаются различными тестированиями, а также международными и российскими сертификатами качества, которые присваиваются всей продукции Kastamonu.

«Чтобы усилить ощущение спокойствия и безопасности в доме, стоит добавить в интерьер природные элементы. Мы вдохновляемся природой и передаем это вдохновение в свои продукты. Lagoon – это новые горизонты, где солнечные лучи скользят по теплому песку, это комфорт и беззаботность. Мы уверены, что новые декоры займут достойное место в нашей коллекции и в интерьерах покупателей», – комментирует генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.

Флагманская линейка Floorpan включает в себя тринадцать коллекций ламината с 31-го по 34-й класс износостойкости с различными размерами и толщиной половиц: Green, Orange, Red, Yellow, Black, Blue, Cherry, Emerald, Ruby, Ultramarine, Nanoclick, Amber и новая коллекция – Lagoon.

Завод Kastamonu по выпуску плит МДФ, ХДФ и ламинированных напольных покрытий работает в Татарстане с 2014 года. В марте 2021 года компания в рекордно короткие сроки запустила третью линию по выпуску ламината. Благодаря этому ежегодный объем ламинированных напольных покрытий, производимых на заводе в ОЭЗ «Алабуга», достиг 45 млн м².

Пресс-служба Kastamonu


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк