Басня Крылова: расшифровка карты природных катаклизмов
Разрушительное землетрясение в Турции повергло общественность в шок. Число погибших и раненых до сих пор уточняется. А ведь эти события были с точностью предсказаны заранее российским исследователем, ведущим нумерологом России, членом российского географического общества – Джули По.
В ходе своего исследования глобальных катаклизмов, Джули обнаружила интересную закономерность, а именно карту будущих тектонических разломов земной коры, зашифрованную в детской басне Крылова «Лебедь, Щука и Рак». Знакомая всем из курса школьной программы басня содержит шифр карты звёздного неба, который идеально совпадает с географической картой предстоящих климатических катаклизмов, подтверждение которым мы уже успели наблюдать.
В том числе, ориентируясь на эту карту, Джули ещё в начале 2023 года, объявила на своём YouTube канале неутешительный прогноз: «Очень опасная ситуация будет в Турции, соответственно и во всех арабских регионах. Вот эта вся часть, которая у нас образована пересечением красной и синей линией на карте, - всё здесь будет подвержено повышенной сейсмоактивности. Трясти будет очень серьёзно».
Подробнее о данном исследовании Вы можете прочитать на сайте.