Как увеличить продажи и прибыль В2В-компании в 2025 году?

Об этом пойдет речь 26-28 марта в Москве на семинаре-тренинге «УПРАВЛЕНИЕ  B2B-ПРОДАЖАМИ». Это серия мастер-классов от ведущих российских экспертов в области управления продажами и предназначен для владельцев, генеральных и коммерческих директоров, директоров по продажам компаний, работающих в В2В-сегменте рынка.

УПРАВЛЕНИЕ  B2B-ПРОДАЖАМИ

Три дня глубокого погружения в тему переформатирования системы В2В-продаж и поиска решений по оптимизации. Плюс отличный нетворкинг с директорами по продажам В2В-сектора со всей России.

В программе тренинга:

  • как построить эффективную стратегиюпродаж на В2В-рынке в 2025 году в современных условиях,
  • как перестроить работу с клиентамив непростые времена,
  • как повысить эффективность работы отдела продаж,когда на рынке штормит,
  • что говорить клиентам в ответ на сомнения и возражения,
  • как перераспределить приоритеты в работе начальникаотдела продаж, чтобы увеличить продажи,
  • как найти новые рынки сбыта и построить там работу,
  • как провести аудит своих продаж,чтобы максимально адаптироваться к новым условиям,
  • где найти денежных клиентов и как продавать гигантам рынка,
  • как эффективно управлять сотрудниками в отделе В2В-продаж,
  • как найти и использовать точки ростана изменившемся рынке,
  • что такое вовлекающее лидерство в отделе продаж,
  • как повысить эффективность управленияВ2В-компанией в новых обстоятельствах.

Курс "Управление В2В-продажами" рассчитан не на новичков, а на активно работающих практиков. Мы не будем рассматривать азы из учебников, а поделимся реальными инструментами, кейсами и методиками, обсудим, как вам сделать рывок и улучшить результаты работы вашего отдела продаж, как сделать ваш бизнес более прибыльным, невзирая на новые трудности, непредвиденные обстоятельства и новые отговорки ваших продавцов.

Занятия очные. Все мастер-классы курса ведут опытные практики в области бизнес-обучения и управления продажами. Все методики адаптированы к сегодняшней российской рыночной ситуации: Тимур Асланов, Екатерина Евдокимова, Елена Жданова, Андрей Ващенко и др.

Все подробности на сайте

Или звоните по тел. (495) 540-52-76


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№298 Февраль 2025
тема: строительство