Выставка «Нефтегаз-2026» отмечает четвертьвековой юбилей

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026». Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Нефтегаз-2026

В этом году на площади 18 000 кв. м представлено более 800 компаний-участников из 11 стран – Азербайджана, Беларуси, Индии, Индонезии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана. Китай представлен национальной экспозицией. Российских участников – 446. Ряд областей представлен региональными экспозициями.

На выставке представлены электроэнергетика, взрывозащищенное оборудование на объектах ТЭК, машиностроение, насосы, СПГ, запорно-регулирующее оборудование, нефтесервисное обслуживание, пневматика, автоматизация, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, аддитивные технологии, нефтехимия и нефтепереработка, метрология и многое другое.

По мнению специалистов отрасли, выставка «Нефтегаз-2026» в очередной раз станет площадкой для диалога между государством, наукой и бизнесом.

Выставка работает до 5 марта.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№304 Январь 2026
тема: ТЭК