ТБ ФОРУМ 2018 – СМОТР РОССИЙСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ

ТБ Форум ежегодно аккумулирует на своей площадке заинтересованных в смотре инновационных технологий в сфере безопасности руководителей спортивных клубов и объектов. В 2017 году нашими спикерами и посетителями стали эксперты таких организаций, как ФК «Спартак-Москва», ПФК «Крылья Советов», ФК «Рубин», ФК УРАЛ, ФК «Амкар», ПФК «Арсенал», ПФК ЦСКА, ФК "ЕКАТЕРИНА" и другие.

Если вы заинтересованы в прямом доступе к руководителям по безопасности спортивных объектов, бронируйте участие в 2018 на выгодных условиях

news 19042017 22Александр Балачи, начальник отдела безопасности ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта:
«В нашем ведении находятся 11 спортивных школ, поэтому в экспозиции нас интересовали системы видеонаблюдения, СКУД, охранно-пожарная сигнализация. Для нас как для бюджетной организации очень важно, чтобы на таких экспозициях мы могли бы найти бюджетные, но качественные российские решения для обеспечения безопасности наших спортивных объектов. Например, сейчас мы запускаем пилотный проект по внедрению на территории трех школ въездных систем с видеонаблюдением и функцией считывания автомобильных номеров. На ТБ Форуме понравилась конференция по подготовке и проведению массовых спортивных мероприятий. Были интересные доклады производителей об опыте реализации их проектов в Сочи. Очень хорошо, что было много слушателей и посетителей».

При поддержке Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Правительства Москвы и Комиссии Мосгордумы по безопасности в рамках ТБ Форума 2018 организуется кластер "Безопасный город ", в рамках которого пройдет конференция, посвященная подготовке к ЧМ-2018. Форум собирает на одной площадке представителей федеральных и региональных органов государственной власти и производителей/интеграторов систем безопасности.

Приглашаем производителей, разработчиков и интеграторов продемонстрировать готовые решения, новейшие продукты и современные методы и технологии для обеспечения безопасности спортивных объектов.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова, Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ТБ Форум
13-15 февраля 2018, Крокус Экспо
www.tbforum.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность