«НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ». ИТОГИ

Подведены итоги Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Более 200 тысяч человек, 1150 предприятий, более 400 городов из 80 регионов страны приняли участие во Всероссийской акции, которая проходила с 17 - 23 октября, в рамках Федеральной программы «Работай в России!»

news 25042017 09

«Неделя без турникетов» – совместная инициатива холдинга «Росэлектроника» и Союза машиностроителей России, председателем которого является генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов. Акция традиционно проводится дважды в год – на третьей неделе апреля и октября.

news 25042017 10

Компетентностный подход в рамках ФП «Работай в России!» предусматривает широкое использование интерактивных обучающих программ и мастер-классов от ведущих экспертов и специалистов промышленных предприятий. Формат мероприятий федеральной программы сфокусирован на целеполагании участника стать настоящим профессионалом своего дела.

news 25042017 11

«В этом году мы ставили амбициозную планку в тысячу предприятий, участвующих в акции. Мы ее уже точно добились!», — заявил заместитель генерального директора – статс-секретарь АО «Росэлектроника», член Правления СоюзМаш, руководитель ФП «Работай в России!» Арсений Брыкин, добавив, что в акции приняли участие 1150 предприятий, более 400 городов из 80 регионов России.
Ядром всероссийской акции являются предприятия госкорпорации «Ростех». Свои площадки для проведения лекций, семинаров, конкурсов и экскурсий предоставили такие индустриальные гиганты, как «ООО Комбайновый завод «Ростсельмаш», корпорация «Уралвагонзавод» и Улан-Удэнский авиационный завод.

news 25042017 12

Как отметил Брыкин, масштаб мероприятия, которое проходит в разных городах от Ставрополя до Хабаровска, позволяет добиться главной цели — «помочь подрастающему поколению определить свое место в жизни, связать профессию с работой в России».

Напомним, что в октябре 2016 года, в рамках акции, которая проходила в 55 регионах России, более 100 тыс. школьников и студентов посетили около 600 предприятий.
 
Справка:
«Неделя без турникетов» — одна из совместных инициатив холдинга "Росэлектроника" и Союза Машиностроителей России в сфере профессиональной ориентации молодежи. Время проведения акции «Неделя без турникетов» – 3-ья неделя апреля и 3-ья неделя октября.

Пресс-служба ФП «Работай в России!»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство