КОМПАНИЯ «СИМЕНС» ПРЕДСТАВИТ ПЛАТФОРМЫ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМАМИ АВТОМАТИЗАЦИИ ЗДАНИЙ НА ФОРУМЕ «ПТА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2017»

06–08 июня в конференц-центре «Конгресс» состоится X Специализированный форум-выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Санкт-Петербург 2017». В рамках деловой программы компания «Сименс» представит единую платформу управления системами автоматизации и безопасности здания Desigo CC и решение Desigo TRA для автоматизации климата, освещения и жалюзи в отдельных помещениях.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

Управление зданием сегодня становится сложной и комплексной задачей. Требования к инженерным системам здания и количество подсистем для управления постоянно растут, а сами системы значительно усложняются. Как построить систему, которая будет учитывать требования всех пользователей здания, соединит оборудование разных производителей, даст интуитивное управление для операторов и еще поможет сэкономить? Ответы на эти вопросы можно будет получить из доклада компании «Сименс» «Единый центр управления зданием Desigo CC», который состоится 6 июня в рамках секции «Практика автоматизации инженерных систем зданий».

news 25042017 13

А 7 июня «Сименс» представит доклад «Повышение энергоэффективности и комфорта в помещениях на базе Desigo TRA», где расскажет о комплексной системе автоматизации климата, освещения и жалюзи в отдельных помещениях, основной задачей которой является достижение максимальной экономии энергии без ущерба комфорту пользователей.

news 25042017 14

В программе форума слушателей ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как ПРОСОФТ, JUNG, TECO, Embedded Systems, ИНСАТ, B.E.G., BOLID, REAL.Electro и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

В 2016 году посетителями мероприятия стали более двухсот руководителей и технических специалистов промышленных предприятий, строительных, управляющих, транспортных и энергетических компаний из России, Белоруссии и Казахстана, включая «Норильский никель», «Ростерминалуголь», «Казахтелеком», «Казатомпром», «Силовые машины», «ГТ-Энерго», «Ростелеком», «ТГК-1», «Газпром нефть».

Официальную поддержку Форуму оказывают: Международное общество автоматизации (ISA), Санкт-Петербургское региональное отделение Союза машиностроителей России, Ассоциация инженеров по вентиляции, отоплению, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике, Ленинградская областная Торгово-промышленная палата, Союз строительных организаций Ленинградской области, Санкт-Петербургский филиал KNX Users Club России, СНГ и Балтии.

Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

Контакты по вопросам участия и сотрудничества:
Санкт-Петербург
Голуб Мирослава
Тел.: +7(812) 448-03-38
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Москва
Ефремова Ирина
Тел: +7(495) 234-22-10
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним