КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ МЕЧТЫ?

Кто не мечтает о собственном уютном деревянном домике, который даст возможность выбраться из пыльного города на природу? Наверняка, каждый не раз рисовал в своей голове картины этого райского места: свежий воздух, ароматы леса, тишина, прерываемая пением птиц…. А из чего будет этот дом из дерева или кирпича? Какой выбрать фундамент? Окна? Двери? И кому вообще доверить строительство дома мечты? Помогут с решением всех этих задач профессионалы своего дела, за плечами которых  масса успешно реализованных проектов – это компания «Деревянное домостроение». Специалисты компании уже более 18 лет занимаются строительством коттеджей, дачных домиков, бань и хозяйственных построек. Именно здесь находят воплощение в реальность замыслы и мечты заказчиков.

news 26042017 05«Практически все наши архитектурные  концепции созданы при непосредственном участии наших клиентов. При этом проекты деревянных домов из бруса имеют привлекательный, самобытный дизайн, который превращает коттедж в архитектурный шедевр», - отмечает руководитель компании Андрей Анатольевич Сергеев. Действительно, на сайте компании множество фотографий чудо-домов, которые когда-то были всего лишь чьей-то мечтой. «Деревянное домостроение» выполняет всю работу слажено, быстро и качественно. При этом типовые проекты коттеджей, дачных домиков и бань компания предоставляет своим заказчикам совершенно бесплатно. Если вы стали клиентом компании, то можете быть абсолютно уверены, что выбранная вами безопасная конструкция из строганного профилированного или клеёного бруса будет доставлена точно в назначенные сроки, и все отделочные работы будут выполнены именно так, как вы хотели. Счастливому обладателю своего дома останется только наслаждаться жизнью на лоне природы.

Такая компания как «Деревянное домостроение» заслужила доверие и уважение, непрерывно вкладывая силы, труд и опыт своих специалистов для постройки не просто красивого дома для заказчиков, а уютного места, где встречаются родные и близкие в семейном кругу, где ждут встреч и делятся своими радостями. Выходит, что построить дом мечты совсем не сложно, нужно только выбрать надёжных помощников.

ООО «Деревянное домостроение»
141054, Московская обл., Мытищинский р-н, д.Протасово, Промзона №1
Тел.: +7 (495) 902 6722
+7 (985) 224 7784
+7 (985) 385 5810
е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.89852247784.ru
www.stroy-doma.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк