ИНВЕСТИРОВАТЬ В ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫЕ ПРОЕКТЫ ВЫГОДНО: В МОСКВЕ ПРОШЕЛ III МЕЖДУНАРОДНЫЙ STAND UP ФОРУМ «БИЗНЕС СО СМЫСЛОМ»

В Москве прошёл III Международный Stand Up форум «Бизнес со смыслом» — событие, объединившее известных российских и иностранных предпринимателей, чей бизнес ориентирован на решение важных общественных проблем.

news 18052017 29

«Бизнес со смыслом» — не обычная конференция, а спикеры, среди которых было немало выдающихся бизнесменов международного уровня, не обсуждали здесь финансы и инвестиционные прогнозы. В неформальной обстановке форума они общались с единомышленниками, делились с участниками форума реальными кейсами из своей практики и идеями о том, как построить эффективный, социально полезный бизнес.

«Поскольку компании и люди, которые стали героями проекта, не похожи на классику менеджмента, формат обычных конференций нам тоже не подходил. Мы воссоздали атмосферу лондонского паба, в котором собрались друзья, чтобы неформально обсудить насущные вопросы, так появился Stand Up форум», — прокомментировала организатор мероприятия, Виктория Бехтерева, старший партнер консалтинговой компании «Правила игры».

В качестве спикеров участие в форуме приняли эксперты международного уровня: основатель и директор Leadership Strategies, самый востребованный фасилитатор стратегических сессий в США Майкл Уилкинсон, а также консультант по организационным изменениям в NuFocus Strategic Group, спикер TED, писатель и журналист Даг Киркпатрик.

Кроме того, своим опытом со слушателями поделились Андрей Кривенко («ВкусВилл»), Артем Степанов («Манн-Иванов-Фербер»), Анастасия Татулова («АндерСон»), Дмитрий Кибкало («Мосигра»), Сергей Солонин (Группа QIWI), Юрий Белонощенко («Бэби-клуб»), Денис Котов («Буквоед») и многие другие российские предприниматели.

За 2 дня на сцену поднялись 34 спикера, в общей сложности форум собрал 340 участников в зале и более 100 человек онлайн.
В следующем году организаторы обещают расширить программу, пригласив к выступлению новых спикеров и дополнив ее 2 секциями, посвященными образованию и социальному предпринимательству.

Организатор мероприятия — консалтинговая компания «Правила игры». Генеральным партнером проекта выступает компания «ВкуссВилл». Информационные партнеры проекта — компания «Малина», издание «Финансовая газета», интернет-портал «Finam.ru», коммуникационное агентство PR Partner, проект «Объясняшки». Дополнительную информацию о форуме и возможности участия можно узнать на официальном сайте мероприятия >>


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк