LASER WORLD OF PHOTONICS 2017

АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с Лазерной Ассоциацией при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» организует коллективную российскую экспозицию на Международной специализированной выставке LASER World of PHOTONICS 2017, которая пройдет с 26 по 29 июня на территории выставочного комплекса Messe München, г. Мюнхен, Германия.

news 06062017 10

Выставка проводится один раз в два года.

LASER World of Photonics - ведущее событие в сфере оптических технологий, а также самый крупный международный рынок продукции и инноваций. Это уникальная возможность для специалистов отрасли обменяться идеями и познакомиться с мировыми тенденциями и перспективами развития лазерного рынка, платформа для установления новых связей и принятия решений о выгодном инвестировании.

В 2017 году коллективная российская экспозиция будет располагаться в зале В2 выставочного комплекса Messe München по тематике «Лазеры и оптоэлектроника» на блоках В2 151 и В2 153.

Среди экспонентов объединенной российской экспозиции - компании  отечественного лазерного рынка: ООО «Авеста» (г. Москва, Троицк), ООО «Лазер-экспорт» (г. Москва), ООО «АО НайтН» (г. Москва), ООО «НПП «Инжект» (г. Саратов), ООО «ЛОС» (г. Санкт-Петербург), ООО ИП «НЦВО-Фотоника» (г. Москва), ООО «Оптосистемы» (г. Москва, Троицк), ООО «Поларус» (г. Москва, Троицк), ООО «Инверсия-С» (г. Пермь), ООО «Опто Лаб» (г. Москва).


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк