ТБ ФОРУМ 2018: ЭКСПЕРТЫ ГЛАВНЫХ АЭРОПОРТОВ РОССИИ ПРИЕДУТ НА СМОТР ДОСМОТРОВЫХ СИСТЕМ

ТБ Форум 2018 собирает на одной площадке директоров по безопасности авиакомпаний и аэропортов России и СНГ. Первых лиц сферы авиационной безопасности интересуют встречи с представителями Росавиации в рамках деловой программы и поиск оборудования для своих объектов в экспозиции. В центре внимания – досмотровое оборудование.

news 13062017 13

Петр Меницкий, заместитель генерального директора по авиационной безопасности ООО «Авиапредприятие «Северсталь»:
«В экспозиции ТБ Форума меня интересовали системы охраны периметра, досмотровые системы, системы контроля и управления доступом, включая биометрические технологии. В этом году наше предприятие планирует закупать новое досмотровое оборудование, поэтому мы обменялись контактами с производителями, которые представляли свою продукцию на Форуме. В экспозиции следующего года хотелось бы видеть больше стендов с досмотровыми системами».

Аэропорты, чьи представители участвовали в ТБ Форуме 2017: Аэропорт Домодедово, Аэропорт Внуково, Международный аэропорт Симферополь, АО "Аэропорт Южно-Сахалинск", ООО "Аэропорт ТОМСК", АО "Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)", Международный аэропорт Волгоград, Международный аэропорт "Казань", ГУП "Аэропорт Благовещенск", ГУП Оренбургской области "Международный аэропорт "Оренбург", Аэропорт Емельяново, аэропорт Толмачево, Международный  аэропорт "Курумоч", АО Международный аэропорт г. Махачкалы, ОАО "Аэропорт Абакан", Аэропорт Сабетта, Международный Аэропорт Когалым, Аэропорт Сургут и другие.

В рамках подготовки смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов на ТБ Форуме 2018 проходит серия встреч с крупными заказчиками.

В смотре примут участие руководители и специалисты, отвечающие за обеспечение безопасности аэропортов, портов, вокзалов, метрополитенов, наземного транспорта и пр., которым будут направлены специальные приглашения Оргкомитета. Смотр был объявлен Оргкомитетом, в лице замминистра транспорта России, представителя комитета Госдумы по транспорту и строительству, зам руководителя Ространснадзора, начальников управлений на транспорте Росморречфлота, Росавтодора, Росавиации, Росжелдора, начальника службы безопасности Московского метрополитена, начальника Центр инновационного развития ОАО "РЖД" и др.

Принять участие в смотре - заполните анкету

Первой из серии стала встреча компаний-производителей с главным инженером службы безопасности Московского метрополитена.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова, Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ТБ Форум
13-15 февраля 2018, Крокус Экспо
www.tbforum.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним