ТБ ФОРУМ 2018: КОНФЕРЕНЦИЯ SECUFINANCE – ПРЯМОЙ ДОСТУП К ЭКСКЛЮЗИВНОЙ АУДИТОРИИ ЭКСПЕРТОВ В СФЕРЕ БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ТБ Форум – это VIP-событие для встреч высокого уровня. Это единственное открытое мероприятие отрасли систем безопасности для заказчиков высокого уровня (государственных и крупнейших корпораций). Именно на площадке ТБ Форума ежегодно проходят встречи на высшем уровне, прямые переговоры о крупных контрактах.

Статистика ТБ Форума 2017 подтверждает высокое качество аудитории этого ведущего в России конгрессно-выставочного события:
•    13% аудитории имеют годовые бюджеты на обеспечение безопасности от 30 до 100 млн рублей
•    19% аудитории имеют годовые бюджеты на обеспечение безопасности свыше 100 млн рублей
•    81% посетителей вовлечены в принятие решений о закупке
•    62% посетителей – высшее руководство и топ-менеджеры

Один из крупнейших сегментов аудитории Форума состоит из заказчиков систем безопасности для банков. Только на ТБ Форуме под одной крышей могут собраться руководители, отвечающие за безопасность таких банков, как Банк России, Сбербанк России, Газпромбанк, Банк "Возрождение", Юникредит банк, АО КБ "ИС Банк", АВТОТОРГБАНК, СМП Банк, Сетелем банк, РосЕвроБанк, Москомбанк, Росбанк, МДМ Банк, Независимый строительный банк, Банк ЗЕНИТ, Абсолют банк, Банк "АТБ", Банк "Развитие-Столица", Банк Русский Стандарт и другие.

Если вы заинтересованы в прямом доступе к лицам, принимающим решения по закупке продуктов в сфере безопасности банков, бронируйте участие в ТБ Форуме 2018 на выгодных условиях

В рамках ТБ Форума 2018 будет организована конференция "SecuFinance: Защитные технологии банка будущего". Конференция SecuFinance – эксклюзивный нетворкинг в сфере банковской безопасности.

news 20062017 20Анатолий Петрович, начальник техотдела службы безопасности Банка "Развитие-Столица":
"На конференции SecuFinance я познакомился с актуальными тенденциями в сфере технических средств защиты от различных атак. Особенно интересны были темы, связанные с автоматизацией идентификации личности клиентов банков, психологическими методиками, используемыми при подборе сотрудников, принимаемых на работу в банки, и новейшими способами защиты банкоматов. Мероприятие мне очень понравилось, и я обязательно стану его посетителем и в следующем году".

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова, Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ТБ Форум
13-15 февраля 2018, Крокус Экспо
www.tbforum.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность