ЛАЗЕРНОЕ ЧУДО ОТ MURRPLASTIK ДЛЯ МАРКИРОВКИ ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТОВ

Требования к маркировке электрических компонентов постоянно изменяются и становятся всё строже. Сейчас помимо того, что маркировка должна быть чёткой и максимально информативной, от неё требуется высокая контрастность и разрешение, повышенная стойкость к воздействию химикатов и атмосферных явлений. Для нанесения такой маркировки требуется специальное оборудование, которое предлагает ГК «КристЭл Системс» (Группа компаний «КристЭл Системс»), широко известная на российском энергетическом рынке как поставщик электронных компонентов и оборудования от ведущих мировых производителей.

news 23062017 16

ГК «КристЭл Системс» предлагает лазерный принтер MP-LM1 для печати маркировки производства компании Murrplastik. Данный принтер представляет собой абсолютно новую систему износостойкой лазерной печати, которая не имеет аналогов на нынешнем рынке производства маркировочных изделий. Отличительными особенностями маркировочной продукции данного производителя являются:
- возможность изготовления маркировки на клеммы, электроустановочные изделия любых производителей (Weidmuller; Phoenix Contact; ABB; WAGO; Siemens; Eaton и т.д.), а также для проводов, кабелей, шилдиков, паспортов шкафов и т.д.;
- широкий выбор материалов (пластик, двуслойный пластик (дуомат), алюминий, нержавеющая сталь) различных цветовых решений;
- широкий выбор способов крепления (на самоклеющейся основе, самоламинирующиеся, с креплением под винт или заклёпки и т.д.);
- вся маркировка устойчива к воздействию ультрафиолета (не выгорает со временем), агрессивных сред (кислот, щелочей, солей, нефтепродуктов), устойчива к истиранию, не горюча V0, без бликов, температура эксплуатации от -50о до +120оС;
- интуитивный типа Microsoft Office интерфейс ПО;
- возможность работы с разными форматами Е3, EPLAN, ACAD;
- ПО поставляется бесплатно.

Сам лазерный принтер MP-LM1 представляет собой самое настоящее чудо современной лазерной техники, имеет красивый корпус, напоминающий кофе-машину и по размерам, и по исполнению. Это компактное "чудо" быстро, энергоэффективно и малозатратно печатает таблички с долговечными надписями для самых разнообразных применений в сфере промышленной энергетики и не только. В числе его преимуществ, помимо высокого качества, стойкости маркировки, есть ещё возможность смешанной оснастки, простое обслуживание, модульная конструкция. Таблички для маркировки, выполненные из алюминия и нержавеющей стали, загружаются в магазин на несущей пластине, расходные материалы (картриджи, краски, перья и т.д.) не требуются. А самое главное преимущество в наше непростое время – минимальная покупная цена этого устройства и низкие эксплуатационные затраты. Гарантия на лазерную пушку - 15 лет.

В системе лазерной маркировки MP-LM1 оптическая плотность надписи регулируется путём изменения скорости и количества проходов. Большим преимуществом является, что задание на печать можно отправлять прямо с программ Microsoft office, а также с проектно-конструкторских программ Eplan electric, E3. Скорость печати одной маркировочной пластины А5 составляет 6 с., что говорит о высоком быстродействии.

Если вам требуется маркировка вашей продукции, то самым разумным будет приобрести MP-LM1 Murrplastik, а сотрудники ГК «КристЭл Системс» сделают всё, чтобы это приобретение было для вас максимально выгодным.

ГК «КристЭл Системс»
117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 6 стр. 3
тел./факс: +7 (499) 519 0280,
+7 (499) 519 0280 доб. 117
е-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.crystel.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним